Что ПРОИСХОДИТ? Из первых уст! Раввин Ходос!

3272 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 1

    Как они надоели! А Украину очень жалко, – скоро это будет и вовсе хасидская страна со всеми вытекающими…
    Ещё интересен мне вопрос: почему о евреях и Израиле (как о покойниках) либо хорошо, либо никак? Кто (или что?) поставил эту братию вне критики или, хотя бы, сколько-нибудь объективного анализа их деятельности?

  • 1 0

    Господа. Нас здесь просто уничтожают. Это не может прекратиться до момента расплаты за содеянное. Законов нет, мораль отсутствует, нравственность на уровне канализации. Саботаж полиции и органов правосудия – они прокляты. Но главное осознать – с кем мы вообще имеем дело. В кн. Откровение гл.3 ст.9 определённо говорится о тех, с кем мы столкнулись сегодня. Уже ни для кого не секрет, что нас заманили сюда, чтобы уничтожить древние рода. Суть этого слишком глубока, чтобы в двух словах описать. Скажу одно, что даже Гитлер оказался марионеткой. Народ святых преследуют вот уже 2000 лет. Змей древний, что прячется между всеми народами, бежит за нами по следу, изучая имена избранных и потомков народа Святого, чтобы искоренить нас вовсе, но спасение наше близко, ибо нет в нас лукавства. Будьте с Богом моим, даже если завтра придут и за мной. Знайте Его, ибо Он только Бог и вы все способны найти Его. Молюсь за вас, чтобы то, что открылось мне – открылось и вам. АМЭН, народ Святый. Амэн, ибо вы и есть потомки потомков. Придите к Богу нашему, ибо открываются Суды ЕГО. Амэн.

    • 4999 3911

      АМЭН – это египетский Амон, Сэт, ипостась дьявола Яхве. Что ж ты,праведник, его именем благословляешь? Перешёл на проповедь, а в конце – дьявол с вами! Или дурак, или еврейский провокатор.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru