Вселенная как голограмма

2175 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    Лучший ролик на эту тему из всех, что я видел, а видел я их не мало :-)

  • 18 6

    в последнее время большинство ушлых пейсателей которые буквально сутками мониторят инет все чешут свои репы чего бы там придумать про так сказать космические просторы ну скажу прямо господа пейсатели вы действительно думаете что все такие дураки а вы одни такие умники ? где хоть одно доказательство хоть одно единственное оно.. где собственно четкая фотография луны например?…. ее просто нет ! …потому что фоткать там нечего правда? …действительно чего же там нафиг фоткать то…а !! галограмму чтоли? !!… эх и клоуны!! вообщем из всего того чем кормят всякие сказочники пейсатели следует вывод.. космоса нет и не может быть!!!.

  • 18 6

    да и на счет тог что из себя представляет сама эта планета земля тоже очень много вопросов ???? но внятных ответов как всегда нет и не не может быть..!!!! предполагаю… что эта планета просто обычная ( ферма тюрма ).. или там лаборатория каких то не до Богов.. утырков,.. а все эти люди, что еврейских кровей.. они тут как за главных,.. типа они тут пастухи,.. ну или даже как черти в аду… кому как угодно,.. судя по всему от ада эта планета ни чем не отличается.. так как если допустим изучить тот же ветхий завет.. и нормально его перевести,… то выходит все это, на самом деле правда,…. то есть земля это и есть ад,.. в котором как писалось в ветхом завете.. что мол господь накажет человека за все плохое и гореть ему вечность в аду совпадение?… на этой планете тоже самое практически все живут около века и их пасут те самые богоизбранные черти (евреи),.. так что я с уверенностью могу сказать на счет этой типа удивительной и уникальной планетой земля,.. то что она вовсе не та, за которую ее выдают нам.. ( шибко умные пейсатели )

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru