МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН КАК СРЕДСТВО УНИЧТОЖЕНИЯ

2511 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6 0

    а я токо хотел мобильный покупать=))))

  • 44 15

    Я слышал, что от NOKIA чуть ли не самое высокое излучение! Кто-нибудь знает точно? Если да, подскажите пожалуйста

  • 8 0

    посмотри про “нейтоник”

  • 1 0

    УВажаемые коллеги!

    Вами был размещен материал “Мобильный телефон как средство уничтожения” Н.В. Кравчука, написанный специально для нашего издания (http://rusmir.in.ua/nay/240-o-vrede-mobilnyx-telefonov.html). Вами ошибочно была поставлена ссылка на ресурс http://via-midgard.info/ как на первоисточник. Просим устранить эту ошибку.

    С наилучшими пожеланиями, с Новым Годом и Рождеством Христовым

    Коллектив “РМУ”

  • 1 0

    По поводу ориентирования пчёл и голубей очень хорошо написано в книге Руперта Шелдрейка про 7 экспериментов. Как он показал, это (ориентирование) происходит НЕ благодаря магнитному полю земли. Но это так, примечание.
    А вообще, не плохо бы прикрепить видео из YouTube где с помощью мобильного телефона “стреляет” кукуруза (попкорн). Кладутся 3-4 мобильника, насыпают кукурузу и делают дозвон на телефоны ;-)

  • 1 0

    to Indigen:
    Сами пробовали такой експеримент и с кукурузой (не обычной, попкорновской) и с яйцом – на протяжении полутора часов (100 минут) – никаких изменений… Попробуйте сами – может у вас получится, связь сейчас почти даром )

  • 6758 3797

    Помню времена, когда появились первые мобильные (у меня был какой-то Nokia от “Сотел”), большие такие, с выдвижными антеннами. После 10 минут разговора голова болела ужасно, а ухо становилось горячим. Все-таки GSM стал гораздо безопаснее, а CDMA2000 от SkyLink – тем более. Не перестаю удивляться, как люди могут часами болтать по мобильному обо всякой чепухе. Большинство населения знает, ну или как минимум догадывается о вреде мобильной связи, так же как и о вреде алкоголя и курения. И тем не менее не собирается отказываться от удовольствий.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru