МОСКОВСКАЯ ШКОЛА. НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ

1405 3
10.12.2009 20:58

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/661ab_753925_teper-ya-ponyala-za-chto-okazyivaetsya-srazhalis-nashi-dedyi.jpg

Какая-то непруха сегодня писать, однако обещал. В первую очередь себе – написать надо.

Начну в хронологическом порядке. Сначала у нас тут случилось небольшое расовое столкновение, а уж только потом я уехал на тренинг. Вот и начну с него.

За неделю до этого я прочел в Интернете о беспределе в (московской?) школе, как кавказской народности школьника «обозвали» Саакашвили, а он очень оскорбился… И как потом русских школьников третировали, и как родителей дергали… И все советовали разобраться с этим вопросом, как можно более «брутальней». Сам, признаться, возмущался куда же в той истории отцы делись… Тогда все хотели в топ вывести эту историю. Мол, метод борьбы такой. Ха-ха.

Ну вот, сейчас и поговорим о том, куда отцы могут деться, куда могут деться «кровавые побратимы» – «нацисты» и кто никуда не девается при этом, а так же поговорим о том, что можно и должно предпринимать в подобных ситуациях. А что самое неинтересное и грустное (для большинства) – о предпосылках, которые должны быть, чтобы действовать в ситуациях расового террора адекватно.

Итак.

Сразу ввожу конкретику, дабы не выглядеть очередным инет-звиздоболом:

Место действия г. Москва, район Бирюлево Западное.

Учебное заведение: ГОУ СОШ № 667

Класс наших героев – 10 (он один там)

Имена: Алексей, Иван, Ярослав, Дмитрий. Остальные фигуранты в данном классе не обучаются.

Время действия – последние числа сентября.

Фамилии называть не буду. Те, кто захочет проверить и так сможет сделать это элементарно. (Можно вот у этого человека спросить, он еще кучу свидетелей назовет: )

Про Алексея я как-то писал уже, дабы оценить уровень его идеологической подготовки, напоминаю. Там же фигурирует и Дмитрий.

Как вы можете заметить у них конфликты с местным «коренным населением» уже давно. Скажу больше – на момент написания вышеуказанного поста конфликт был примерно в полугодовалой стадии. И постоянно стычки…

«Ти рюским(боевым многоборьем) занымаищся..?» – Им и предлога другого не было нужно. Численность моей секции из-за этого вопроса всегда страдала. Ведь это, по сути, не вопрос даже – повод набить морду и унизить. Но у этого же вопроса есть и другая сторона – качество моей группы…

И вот, в один несчастный для меня (пожрать так и не удалось) обеденный перерыв мне звонит Алексей. Суть проблемы сводилась к тому, что вся кавказко-азиатская общественность района объявила кровную месть моим ребятам. И заявила, что онная состоится в обед, когда мужчин «поймают» на выходе из школы. (Месть предполагалась за то, что они, строго по справедливости, равным количеством, ОТПИНАЛИ борзых кавказцев прямо в школе. При этом, со всех сторон пацаны были правы.)

В школе и в помине не было никаких сборищ, но я пришел не на разборки и отправился прямиком к директору. Время подходило к двум. Пацаны сидели в напряге. На стреме, так сказать. Еще бы, я вышел на улицу и аж присвистнул. Такой дерзости я еще не видел.

Многочисленные школьники стояли около крыльца и боялись от него отойти. Охрана, завороженная наблюдала за целой «бригадой Дудаева». Вокруг, на лавочках и заборах, около всех выходов, в машинах и на аллеях стояли они. Экземпляров двадцать моего возраста, экземпляров семь – восемь лет по сорок. Остальные (человек 20) – ровесники моих ребят.

Решив не упускать момент, я кинулся к директору. (Все это время я ждал, пока у них закончится планерка) Зайдя в кабинет и осмотрев весь руководительствующий состав школы в сборе, донес до них суть проблемы и предложил посмотреть ей в смелые, горящие кавказские очи.

Долго, надо сказать, они не желали выходить. И все спрашивали меня в панике, что же им делать и как я им могу помочь.

Через некоторое время я вытащил их во двор. Дальше крыльца они, как и охрана, идти не пожелали.

На вопрос, что я скажу им делать, разъяснил о необходимости составить акт и подписаться всем необходимым количеством свидетелей, дабы обезопасить им ребят от дальнейшей, возможной уголовной ответственности. (В том, что ребята будут подвергаться дальнейшему преследованию никто из них не сомневался. Как все понимали и то, что рано или поздно все это продолжиться в органах которые нас защищают.)

Вы проходили когда нибудь посреди кавказского рынка, предварительно крикнув «Я русский!»? Нет? Ну, тогда вам не понять, что чувствовали мои пацаны, когда я вел их, в количестве пяти-семи человек, через стройные толпы мстителей. Один из них тогда кинулся ко мне (я усомнился даже в своей браваде плаща и папки и приготовился достать сразу все тесаки и геройски приструнить с десяток особей, защищая юные жизни), но как оказалось, он хотел просто «решить вопрос».

- Уважаемый! В суде будем решать все вопросы!

- А что, такие вопросы решаются теперь только в суде?

- Вне суда ребята решили вопрос. Теперь встретимся там…

Видимо это был главный джигит, потому что после того, как он был «намазан», перед нами расступались аки перед Христом с апостолами море-акеян.

После этого я с инициативной группой встретился с родителями ребят. Поговорив с несколькими (на выбор) мамашами мы временно успокоились.

Через день о фактах угнетения русского школьного населения кавказским поголовьем знала вся школьная родительская общественность.

Еще через день администрация школы вынуждена была собрать родительское собрание. (Надо сказать, что после того, как я «поднял» эту бучу почти все учителя, видимо дав волю давно накипевшим эмоциям, не политкорректно называли кавказцев и азиатов «чурками», о недопущении данных фактов впредь я их предупреждал.)

Перед собранием, инициативная группа встретилась с некоторыми папашами и донесла до них, что на собрание могут прийти горячие кавказские главы семейств и быстро заткнуть рты вашим женам, по сему приходите и вы.

Дальше – больше. Не зря многие члены той самой инициативной группы работали, а многие работают в органах. Оперативно была раскопана и взята на вооружение следующая информация:

«А тут рассказывать особо нечего. Просто их лидер, Махмед (настоящего имени не помню, ссылку на его ужасную страницу можно получить у человека указанного вконтакте), в окружении пятидесяти человек поставил на колени Иванова Ивана (настоящего имени не указываю) в прошлом году. Заставлял говорить «Кавказ – сила» и «русские – свиньи». Все это снимали на камеру, а потом выложили в интернет. Вся школа об этом знает!»

Вся, да не вся. Для родительской и преподавательской общественности эта новость была кипятком на седые головы. Какой гвалт и шум там, говорят, поднялся…

Далее неразумным родителям подсказали, что по статье нанесение побоев никого не осудят, а спустят пар в отказной материал. Да-да, родители, несмотря на то, что вы сняли побои… А писать надо совсем по другой статье …

Что с этим делом в милиции я пока не знаю. Но очень мне что-то подсказывает, что струхнули они (ну не таскать же их за ручку в самом деле?!). Так или иначе, еще на следующий день, из школы исключили, насколько я знаю, двенадцать кавказцев и азиатов. Главный заводила кавказского поголовья пропал и до сих пор не появляется в районе. Моих парней все гладят по головке и говорят ободряющие слова.

Правда к охране вечером подходили взрослые дяди, хотели с директором поговорить… Директора не было на месте и они передали, что школу теперь будут серьезно «бомбить»…чуть позже.

Ну да ладно.

Так что с этого?

А то, что подобных прецедентов в Москве не было. По крайней мере, я не слышал, а я осведомлен.

И не удивительно, что не было. Потому, все жутко правые и правильные взрослые друзья моих ребят так и остались в тени и не пожелали по горячим следам оказать помощь ребятам. Родители сказали им буквально следующее «не дерись с ними. Один раз побьют и отстанут». Школа так и не заявила официально в милицию потому что, наверно, не хотелось им огласки. Вот и пришлось ребятам обращаться к последней своей надежде – к тренеру и к тем, кто занимается вместе с ними.

А теперь самое скучное и неинтересное.

Для того, чтобы поднять народный дух в отдельно взятом районе необходимо наличие следующих предпосылок:

- наличие честной, национально и культурно активной, публичной группы.

- связи и преемственности поколений.

- системы обучения и передачи опыта.

- общего, объединяющего дела и светлой идеологии.

- ответственности каждого члена перед группой и группы перед отдельным человеком.

- грамотных в правовом отношении людей.

Как только в каждом районе, какого бы то ни было города, в каждой деревне, в каждом поселении появиться хотя бы по одной такой группе – дело сдвинется с места. Русский народ скинет самое страшное ярмо со своей шеи – ярмо воров и предателей, оставив только чистое. А уж после этого, отвалиться все остальное – гнилое и убогое.

Я не призываю ни на какие баррикады, не призываю уничтожать, рушить и ломать. Я против этого. Я призываю строить и созидать, а когда нападают – достойно защищаться!

До тех пор пока мы не встряхнём от пыли застоя и уныния свое общество, пока не начнем сами собой управлять, нас будут вертеть как угодно, все кому не лень. Строить, а не ломать! Создавать заново, с нуля, систему преемственности и связи поколений. И только после этого проблема начнет решаться. Причём сама собой».

А ведь всего лишь немногим больше года назад я пришел в одну из школ и открыл секцию. И было у меня только четверо парней. Чуть позже я организовал «показуху», которая оказалась довольно вялой с тем уровнем подготовки ребят. Но её увидел отец одного из них. А потом еще один дал денег на закупку амуниции для спортивных занятий. А потом другой подкинул денег на закупку страйкбольных автоматов и мы собрали группу, которая периодически выезжает поиграть. Следующий организовывает общие праздники…

И ведь надо было только собраться вместе! И нужен был только постоянно действующий центр, на который могут смотреть, с которого могут брать пример и присоединяться…!

Вот вам и ху есть ху.

Вот вам и сказ про мальцов-удальцов без всяких раздутых кем-то национал-социалистов, подконтрольных скинхедов, супер-пупер-ультроправых и других безбашенных «патриотов».

Источник.

Источник http://darislav.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru