Война против наших детей

2732 1

http://www.ami-tass.ru/data/Articles/SmallPhoto/56174.JPEG Управление ООН в своем докладе привели страшные цифры. На долю России приходится 21% всего производимого в мире героина. Эксперты ООН отмечают, что Россия превратилась из страны  транзитёра Афганского героина в страну с конечным пунктом потребления. По подсчетам европейцев, в процессе борьбы с наркоманией Россия отлавливает всего 4% поставок зелья. По данным ООН, за 10 лет количество наркоманов в России увеличилось в 10 раз. Только по данным медиков, в стране около 2 миллионов наркоманов, вставших на учет. Реальная же цифра может приближаться к 6 миллионам. При этом в год российскими наркоманами потребляется от 75 до 80 тонн героина. Для сравнения, в США и Канаде, по совокупности, этот показатель не превышает 20 тонн. ЭТО ВОЙНА? С тех пор, как Штаты взяли под контроль Афганистан, поставки наркотиков в Россию увеличились в 10 раз – это и есть война против России . ЕЩЁ ЧЕРЧЕЛЬ СКАЗАЛ: “Русских не победить в открытом бою, но мы будем воевать против их детей”.

Источник: http://klassiksimb.ya.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 0

    Война, говорите? Каждая четвертая смерть от сердечно-сосудистых заболеваний! Отчего-же никто не спешит лечить бедных больных? Война, я вам скажу, это когда всех жителей страны сажают в тюрьму. А давайте завтра запретим чай или кофе? Помнится, когда-то за кофе у нас ноздри драли? Сахар, соль и т.д. Сразу же можно будет пересажать ВСЕХ! Вот радость-то кому-то настанет!Нам плевать на статистику, плевать на здравый смысл, плевать на все, лишь бы найти еще одну ведьму, которая мешает нам жить. Вот убьем её и заживем на славу! Посмотрите, как сложно задуман этот мир, как гармонично в нем все переплетено и сочетаемо, откуда же появляются такие мерзавцы, которые смеют бороться с Божьим творением, и при этом утверждать, что все люди поголовно тупые ублюдки и кто-то имеет право указывать им куда ходить и где сидеть. Убить себя можно и веревкой с мылом, даешь международную борьбу с мыльно-веревочной мафией! Сколько бабла стырить можно, а какой пиар! В нашей стране люди умирают от нищеты, нашу страну обокрали всю, наверное можно смело заявить – “Дорогие граждане, в стране нет денег на лечение действительно нуждающихся больных, у многих нет просто жилья, не говорю о достойном, вся страна умирает, мы не можем позволить себе содержать огромную армию прихлебателей в виде наркополиции, которые только и делают, что сами крышуют эту торговлю, да пилят государственное бабло, воспитывайте своих детей сами!” Захочет народ прибить всю эту шушеру, прибьет, вместе, кстати, с продавцами водки, табака, чая, кофе, какао и т.д. Я законопослушный гражданин. Мне власти скажут завтра в наморднике выходить – выйду в наморднике, но такие как вы – найдут миллион обоснований, почему мне это необходимо. Напился на ночь крепкого чаю – добропорядочные граждане не захотят со мной утром одним воздухом дышать. Бог создал Человека по образу и подобию… Вместе с правами и СОБСТВЕННОЙ ответственностью за свою жизнь и жизнь своих близких. И НИКТО, слышите, НИКТО кроме Бога и меня самого не может указывать мне, что мне делать со своим телом и жизнью! Да и наркоман – по сути – бедный, одинокий, больной человек. За него и заступиться – то некому. А ну-ка наедь на матерого взяточника, из тех, что страну продали? Где сядешь там и слезешь. Да и убьют еще. Так, что лучше, пойдем – ка мы лучше с травой повоюем. Сдачи не сдадут, а морду лица красивую сделаем. Лицемеры. Ознакомьтесь поближе с вопросом, о котором мониторы мараете.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru