Очень вырос в целом мире, гриппа вирус три-четыре…

1280 2

Очень вырос в целом мире, гриппа вирус три-четыре…
Шириться растет заболевание!
Если хилый сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб,
Приминяйте люди вакцинацию!

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/f7f5d_170909top3.jpg

Как всегда прав Владимир Семенович… “приминяйте люди обтирание!” подходит опять как нельзя лучше!

Статья появившееся уже 17. Сентября 2009 года в онлайн магазине Призонпланет.ком (prisonplanet.com) как нельзя лучше отвечает на вопрос “добровольной” вакцинации от несуществующего свинного гриппа.

Цель как всегда одна уничтожить как больше населения земли, угробить их здоровье окончательно чтобы уже никакие “природные лекарственные растения” их никогда бы не спасли!

Отравленные химиотрассами, гмо, просто голодающие, подорвавшие свое здоровье еле живые, депремированные и угрюмые, прижатые в угол, люди боящиеся всего… и тут бац свинной грипп!

В турции им хорошо… у них нет свиней…

Вернемся теперь непосредственно к теме: “Добровольно” принимать вакцинацию будет прокатывать только на первых порах, как мы видим уже проходят тренировки военнослужащих по котролю и отсортировки не вакцинированных.

В видео с youtube ( к сожалению уже удаленное!!!) женщина описывает как один из солдат ей обьяснил, что она участвовала в учениях в Калифорнии, для отсортировки и перераспределению, вакцинированного и не вакцинированного населенияй США. На Чекпоинтс производиться котроль, тех кто получил вакцину и тех кто не хотел прививки, и им предлагают либо сделать прививку немедленно либо у них одна альтернатива- “карантинный” лагерь!

У тех кто прошел вакцинацию получают браслет RFID ( иденнтный номер на браслете – как у гитлера в концлагере татуировка у заключенных на руке, только с возможностью отслеживания человека в любом пункте земли!)

Итак что же они придумают еще? А может уже и не надо будет…

Статья и переводы написаны по следующим материалам:

http://www.prisonplanet.com/police-and-military-train-to-intern-swine-flu-vaccine-refusniks.html
http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm
http://agaroza.com/post_1253718603.html
http://my.mail.ru/community/neopoznannoje/1AA97F558CC90854.html

Источник http://pravda-tv.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru