"Коловрат ТВ" на портале "Дариславъ"

14085 8
27.10.2009 11:42

Дорогие друзья!

На нашем портале размещена страница трансляции независимого интернет-канала “Коловрат ТВ”. Тематика программ канала связана в основном с наследием, традициям и культурой славянских народов. Из последних новинок хотелось бы упомянуть первый выпуск программы “Мировосприятие” рассказывающий о солярной символике славян и других народов мира. Постоянная ссылка на страницу вещания “Коловрат ТВ”  размещена в верхнем меню сайта.

Желаем приятного просмотра!

Источник http://darislav.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 226 152

    Странно, почему Патер Дий выбрал http://www.stickam.com в качестве видеохостинга, на мой взгляд youtube.com побыстрее будет, да и коммюинти там большее можно привлечь.

  • 2 1

    darislav.com убит, почему нигде новостей на эту тему нет?

  • 2 1

    Почему-то, не загружается Коловрат ТВ, подскажите,что случилось

  • 1 1

    народ!!!! коловрат.тв ни с одного браузера не заходит!!!!…неужели, ироды, добрались…

  • 1 1

    А вы посмотрите какую скрытую но активную позицию заняла партия власти. Со всех сторон обливается грязью партия “КП.Ф” явно “Е..ная Россия” её боится и предпринимает все чтобы её смешать с грязью и объявить себя единственной партией народа. До предвыборной компании сайты “darislav.com” и “Kolovrat.tv” не трогали, а именно сейчас чтобы народ не мог подчерпнуть национального самосознания сайты закрыли и не только эти сайты. Читая и видя что происходит могу сделать вывод, что партия власти нас боится и в страхе делает много того что в последствии её погубит.

  • 9 9

    Я тоже уже пару недель не могу на Дорислав зайти. Видимо сильно мешали кому то.

  • 1 2

    Самое страшное для супостата , это правда о корнях наших , о великом прошлом нашем…Был великолепный журнал Ведическая культура и его 16 номеров проделали огромную просветительную работу…закрыли- теперь вот ТВ… значить всё на правильном пути… одного не поймут ,что чем больше запретов , тем больше желания узнатьправду…

  • 1 3

    Ребята, подскажите плиз, что произошло с сайтом Дарислав? Что добрались ироды проклятые?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru