Левашов о встрече с Рокфеллером

3126 3

Много писем пришло после известной публикаций информации о Левашове, как и за так и против. Поэтому выкладываем ролик проливающий свет на факт вызвавший больше всего вопросов у читателей.

Источник http://pravda-tv.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    Левашов о встрече с Рокфеллером

    Много писем пришло после известной публикаций информации о Левашове, как и за – так и против. Поэтому выкладываем ролик проливающий свет на факт вызвавший больше всего вопросов у читателей.

    Встреча была для того, чтобы вылечить Рокфеллера от склероза сосудов. Левашов поставил условия, которые Рокфеллеру не понравились, (наверное потому, что гоям СТОЛЬКО платить не положено ). Эта встреча была зафиксирована на фото и выложена в интернете на его сайте, что подтверждает честность Левашова, что он встречался с Рокфеллером, и не скрывает этого факта. На этой встрече была подарена книга “Последнее обращение к челювечеству” на русском языке, сделанная собственноручно Николаем Викторовичем.

    Думаю, в скором будущем мы сможем прочитать описание этой встречи в его автобиографии.

    Смотреть видео Онлайн >>> http://www.youtube.com/watch?v=cn2BTJt8eL4

    ***

  • 7 -2

    А возможно Рокфеллеру просто стало понятно, что платить-то не за что? Пообщался лично и понял. Жить-то ему хочется. =))))

    Возможны еще много разных версий этого, но несомненно, что этот кадр вызывает много сомнений в отношении к Левашову. Зачем его было помещать на сайт? Понятно, что не для русских. Он для других людей висит как “оберег”. Видите и не забудьте я СВОЙ!!! Он РПЦ грязью поливает, а она ему медальки выдаёт. Почему? На фотографии отец Левашова очень похож на еврея. А кто больше всех ненавидит евреев? ….. Только сами евреи. Автобиография на сайте написана явно женским стилем, а сам Левашов сочинения писать не умел (смотри в автобиографии)! Да и жизненный путь очень еврейский. Ну что поделать евреям тоже нужно жить. Они очень хотят быть русскими, и пусть стремятся к этому, но верить на 100% таким людям не нужно.

  • 11 6

    Ответ Александру.Но как бы ты ни старался оболгать Левашова я думаю неполучится .Думаю ты сам понимаёшь что медальки как ты говоришь выдают ему за дело.А Левашова отец похож на еврея ну ты совсем бидалага сдурел блазнит что ли у тебя. При нашем положении нужно помогать и поддерживать друг друга а не трепать языком как тряпка.Делаем же дело одно. Да и не серьёзна не зная человека такую ахинею про него нести.Будь попроще и по умней и люди потянутся.Если что то утверждаешь приводи доказательства а не будь треплом понял.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru