Почему в эрэфии запретили к показу фильм “Брат”?

5859 15

Предлагаю к вашему вниманию этот интересный отрывок. На вопрос – почему же фильм всё таки запретили, пусть каждый ответит сам (в комментариях).

Источник http://pravda-tv.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 1
  • 1 0

    Толерастами вдруг все резко стали, мать их.

  • 1 0

    что то я не заметил запрета ибо показывали ио

  • 6758 3797

    Кто ж его запретил? Часто вижу его в эфире. Или я не те каналы смотрю? Что касается показанного отрывка, то вот именно из-за таких позорно забитых русских, как этот контролер, кавказцы и наглеют.

  • 1 0

    По-моему все правильно, всё как было и должно быть…только так…

  • 11 5

    Отличный, фрагмент! Это прямое руководство к действию. А фильм этот смотрели, смотрят и смотреть будут!

  • 1 0

    классный фильм!

  • 1 0

    даа ,нынче про жизнь не снимают-одно фуфло,а вот этот фильм классный

  • 1 0

    Всё правильно, черножёпые оборзели в России!!!!Фильм правильный и его будут смотреть всегда!!!!

  • 2 0

    Скорее всего, у этих ублюдков было по стволу! А у простого очевидца и пассажира, увы!!! Они все вооружены и при деньгах и к тому же организованы. А нас делают!!! Из-за нашего равнодушия и страха, только за свою з…. А вообще согласен! Фильм класс! И жаль, Бодрова! Что-то больше никто не рискует так снять! Я вот попробую! Кто хочет в команду пишите: ygo61@mail.ru

  • 211 143

    С нами такие пассажиры образно поступают везьде где только можно, а мы как тот кондуктор сказать боимся! а вот Бодровых героев среди нас мало ибо действует статья уголовного кодекса защищающая не коренной народ, а вот таких вот пассажиров и не только черножопых а разных национальностей которые очень хорошо сплачённые организованные и имеют свои своды закона поведения на чужой, тоесть нашей територии. Вот и пребываем мы в окупации с одной стороны под прицелом ст 282 УК РФ с другой стороны библии – ударили по одной щеке, подставь другую, так давайте же уже отжиматься от пола при встречах и при виде вот таких вот пассажиров! Или в память о бодрове станем такими же как его герой фильма!

  • 1 1

    …в любом фильме,и даже мультфильме, можно найти до чего дое…я… теперь начнут советские фильмы про войну запрещать–там же немцев фашистами называют!!!….а в Ну,погоди…волк курит-запретить нх…плохой пример детям!и Простоквашино запретить-призывает детей из дома сбегать—пусть смотрят американские —

  • 1 0

    Блин, я что-то понять не могу ! как понимать запрет, может они ещё запретят смотреть фильм 9 рота там чурок валят как деревья в Сибири . а в этом фильме только монолог храброго и честного русского с хамоватым чуркой! так разве как-то иначе надо сними говорить? короче вот что я могу сказать по этому поводу власть говно , Путин ДИБИЛ а чурок гнать в шею с земли русской !

  • 1 0

    Именно из за таких эпизодов Сережу Бодрова и убили вместе с группой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru