Никого из здравомыслящих людей не удивляет уже, вероятно, политическое и экономическое безумие, творившееся руками “нашей элиты” в 90х годах прошлого века.
https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/6c9c6_time13.jpg
Желающие понимать давно поняли – шла деловая торговля Родиной. Чубайсы, Бурбулисы, Гайдары и Березовские соревновались друг с другом – кто побольше откусит от тела истерзанной страны.
Но эта сделка – “продажа” (как будет показано далее – просто подарок) потенциальному противнику 500 тонн оружейного урана, по уровню своего цинизма и откровенности предательства интересов России, пожалуй переплюнула все предыдущие и последущие деяния “элитариев”.
Для подтверждения своего полного и окончательного порабощения управленцев высшего уровня, вдогонку было заключено ещё и вопиющее по своему идиотизму соглашение о захоронении на территории России ядерных отходов в “Хранилище Делящихся Материалов”.
Контейнеры для хранения этих материалов разработали американцы (курирует этот проект кто бы вы думали? Пентагон…. ), а российской...
Читать далее 2059 слов 93%.
Странно. Сегодня 15.02.2021 г. 07.05. мск.вр. И ни одного комментария. Никакой реакции.
Как там, под Челябинском?
Что с десятками тысяч уничтоженных боеголовок?
Что наслесарили вместо них?
Почему молчит генпрокуратура по поводу хотя бы проверки изложенных выше фактов?
Почему до сих пор не возбуждено уголовное дело?
И т.д.