Стратегия русской победы. Доклад Задерея Валерия Александровича.

2145 1
Внимание! На нашем сайте полные версии семинаров и других видеороликов “Видеоинформ”! Наш канал на rutube: http://kob-su.rutube.ru/

“Стратегия русской победы.”

Видеоинформ s41.

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/a70ab_a700aafb932dc3d9.jpg

23 августа 2009 г. на Московском Концептуальном Семинаре с докладом на тему “Стратегия русской победы” выступил начальник штаба Военно – державного Союза, главный редактор Концептуальной газеты “Знание – Власть” Задерей Валерий Александрович. Доклад был посвящён обзору текущего положения дел в связи с глобальным системным кризисом в России и во всём мире, были предложены пути достижения Россией лидерства в объективном процессе глобализации, протекающем в мире. Предложены конкретные меры, которые необходимо предпринять, чтобы перевести управление Россией, а затем и всем миром в русло справедливой концепции. После доклада Валерий Александрович ответил на вопросы присутствовавших.

скачать семинар (в формате *.flv 320 x 200 15 fps, 178+32 kB/s) можно здесь: (114 Мб)

зеркало

скачать (в формате *.avi 480 x 272 25 fps, XviD 270 kB/s) можно здесь: (165 Мб)

зеркало на торренте: -

Для тех, у кого медленный интернет/ограниченный трафик, скачать аудиофайл (*.mp3 файл в ZIP архиве) можно здесь: (21 Мб)

Смотреть:

Большая просьба – голосуйте “ЗА” в окне просмотра, добавляйте наши ролики в “избранное”, оставляйте комментарии по адресу: (http://rutube.ru/tracks/2379316.html) - это повышает рейтинг ролика, следовательно больше людей получат эту информацию. (Для того, чтоы иметь возможность голосовать, вы должны зарегистрироваться на сайте rutube).

Справочная информация:

Что такое Торрент и как качать торрент файлы?

Обратите внимание, что на вашем компьютере, возможно, потребуется изменить разрешение файла на *.flv, либо принудительно открыть скачанный файл в видеоплеере. Для просмотра *.flv файла у вас должен быть установлен соответствующий кодек (подробнее здесь).

Источник http://kob.su
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru