Пророчество Лазарева 2012 – 2030

20396 18

Интересный взгляд и аналитика на тему 2012 от Лазарева.

Источник http://pravda-tv.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4 4

    Хрюсы бывают смышленые… никто не спорит. Но этот человек умный а не разумный ИМХО.

  • 5 1

    Когда я слушаю или читаю подобного рода рассуждения, у меня перед глазами всегда возникает один, не помню откуда взятый, образ: вожаками бараньих стад, как правило, бывают козлы, а овец, как известно, не только стригут, но переодически переводят в форму баранины. При этом заводят на бойню ничего не подозревающее стадо через узкий коридор, где не развернуться. Стадо по привычке следует за своим вожаком-козлом, которого, если он ещё будет нужен, в последний момент выводят через специальную боковую дверцу. Таким образом Лазарев нас, овец, просвятил о том, что грядущая мировая бойня – это естественный и необходимый процесс сокращения неуправляемого поголовья, из которого оставят “моральноуправляемых козлов” и “чипованных боранов”, из чего и будет состоять так называемое “обновленное общество” или “новый мировой порядок”. А все мы блаженно щиплем травку и ждём, когда же нас наконец заведут на бойню, где мы начнём активно сопротивляться. Не позновато ли будет?

  • 2 2

    Каждый ответственен, спасешся и вокруг тебя спасется еще тысяча. Те, кто понимает-тот и ответственен. С Любовью и Благодарностью.

    • 1177 960

      Библию цитировать не стоит. А то я там накапаю таких цитат что доброму богу придётся давать минимум 300 лет расстрела, а библию объявить экстремистской литературой и запретить не только её но и как минимум церковь имени И.Христа

  • 5 5

    Распад Союза закладывался в эпоху Брежнева, когда все было хорошо. И самодовольные члены политбюро занимались фсякой фигней и думали, что они вольны заниматься, чем хочется. А вышло все не так. Оказывается, и тогда надо было трудиться, когда это было вроде бы и необязательно. Так вот и сейчас, наступает час икс, когда многие пожалеют о своем пустом времяпровождении. Занимались всякой всячиной, ели, пили, развлекались и не думали о такой мелочи, как постройка дома, подготовке системы выживания в экстримальных условиях. А то, что экстрим может быть, так это почти 100 процентов, даже без ядерной войны. Так что, жизнь даже очень справедлива: всем выдаст по заслугам, и за безделье тоже.

  • 26 7

    …Сколько раз слушаю,верней начинаю слушать Лазарева и не хватает тяму понять его -обовсём сразу и ни очём конкретно.Или он просто заумными словами ищет свою паству.Очень похоже на то что Говорят на кухне!….

  • 70 9

    Научитесь прощать своих врагов, но никогда не забывайте их фамилии…..(Лазарев) – кто то из его предков видимо был иудеем – Лазарем. УМ-это от лукавого(Лука), а разум – это от Света. Иудеи, умные люди, а Русы – РАзумные. Вот поэтому, умом Русь не понять. ;-) Ум его-Иудохристианский, бес тобиш….

  • 13 5

    Присоединяюсь к Николе,хорошо сказал.От себя-этот товарищ,ой,господин Лазарев он-ТОРГАШ.

  • 1174 915

    Для начала господин Лазарев надо уяснить себе кто такие язычники.одним из древних значений слова “языче” является-народ(т.е.наш род),ник-никакой,что получается-народ никакой,т.е.не наш.Так вот американцы и есть язычники-не наши.Упоминаете в данном контексте языческое-значит древнее,но древние руссы били очень высокого уровня эволюции и жили в постоянном контакте со своими Богами,т.е. предками.Вы преподносите христианство как объеденяющую силу,прочитайте ;Ветхий завет;.там открытым текстом иудейский божок Яхве заставляет свой народец грабить,убивать,разрушать,а русская душа-это душа созидателя,которую больше 1000 лет стремятся уничтожить иудеи и их божок,т.к. не дают руссы им беСпредельничать на Мидгард-Эемле.Так на чью же мельницу вы воду льёте?
    И закончить хочу словами Александра Невского из одноимённого фильма:”идите и скажите всем,что Русь жива.Приходите в гости,а кто с мечом к нам придёт,отмеча и погибнет.На том стояла и стоять будет земля русская”

    • 1 0

      Вавилон 5 даст много на все ваши ответы, читайте Галактическую балладу. В Казахстане 98 % шизофреников,так показали выборы президента.Либо человек мыслит индивидуально и способствует эволюции общества,а больные организмы страдают разрушением мозга. Баланс духовного и материального начала,либо хаус наступает на земле.

  • 2 1

    Здравы будьте братья! посмотрите фильм буржуйский “дух времени”-американе кстати сами сняли-уже внутри США понимают что происходит что-то не то.И почти без воды.

  • 169 -46

    Да, Лазарев уже не тот. А ведь был замечательным исследователем! Серые его купили, что ли?

  • 503 178

    слушала пророчество СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА ЛАЗАРЕВА,думаю что это тот человек о котором писал СЕМЕНЪ,внутренний голос говорит что он прав.было бы здорово если бы ЛЕВАШОВ и ЛАЗАРЕВ объединились,я обоих очень люблю

    • 41 28

      tamara, не ошибитесь! Лазарев завуалированно трактует Каббалу, манипулируя и злоупотребляя словом “любовь”, тем самым, вовлекая неразумную паству в пространство лжи.

  • 503 178

    Баня,я совершенно случайно увидела в инете пророчество ЛАЗАРЕВА,хотя нет ничего случайного ,все закономерно.чтобы понять кто такой ЛАЗАРЕВ,надо прочитать хотябы его первую книгу и послушать его самую первую лекцию.что я и сделала,зашла на его сайт и послушала его самое первое выступление в питерском пароходстве 3 раза.послушала отрывки из его выступлений,мне очень они понравились,многое я еще не понимаю,но надеюсь что пойму.послушайте передачу БУМЕРАНГ в инете,не пожалеете.вчера купила его книги под названием “ОПЫТ ВЫЖИВАНИЯ” 1,2,3.просмотрела-очень задело

  • 1 2

    1. О Сталине и геноциде – полная чушь. Сталин полит грязью и как историческая личность совершенно извращен. Сделано это намерено. Некоторые факты: к съезду 36 года Сталин подготовил проект конституции в которой роль партии задвигалась по полной программе – конституция предусматривала реальную МНОГОПАРТИЙНОСТЬ!!! Это исторический документ, и его не дурственно изучить перед тем как вообще судить о событиях тех лет. Все это обсуждалось в прессе, начинали формироваться альтернативные управленческие структуры. Партия Сталина не поддержала. Конституция принята в таком виде не была. Партократия развязала террор, приняв постановление о тройках, которые вершили самосуд…. Есть много того, что нужно знать, а потом судить об этом и встраивать в свою логику. А.Г. Маленков (сын Георгия Маленкова, который был отстранен от власти Хрущевским переворотом) сейчас пишет книгу об этом и других фактах в нашей истории. Кстати Георгию Маленкову предъявили обвинение в том, что он объявил на весь мир что, “Победа в термоядерной войне невозможно – человечество уничтожит само себя”.
    2. Вся эта логика о естественных процессах – полная чушь. Мир управляем, и управляем у угоду интересам определенной группы лиц. Ничего естественного в этом нет. Подробно читайте у таких аналитиков как Николай Стариков и Максим Калашников.
    3. Никто сегодня не знает что будет дальше – мир в точке бифуркации (простыми словами на перекрестке).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru