Знаете ли вы, кто в действительности привёз рабов в Америку?

4010 5

На протяжении десятилетий белые люди в Америке подвергаются постоянным обвинениям со стороны негров и прочих, что мы с вами каким то образом “ответственны” за работорговлю африканцами и мы должны “искупить” свою “вину”. Эта идея нашей “ответственности” за работорговлю имеет массу неточностей. Во-первых, очень немногие белые когда-либо имели рабов, рабовладение было уделом богатых и не существовало среди среднего и рабочего класса белых. Во-вторых, если бы даже каждый из нас имел предка, владевшего рабами (что на самом деле чрезвычайно неправдоподобное предположение), нет никакого смысла обвинять детей за грехи их родителей. В-третьих, является фактом, что негры сами продавали в рабство своих. Поэтому негры могут настолько же обвинять в работорговле белых, насколько и себя самих. В четвёртых белые европейцы не привозили рабов в Америку. Наоборот, теми кто привёз их были евреи – выходцы из Азии (как, также указывал Луи Фараккан). Ниже перечислены корабли, занимавшиеся работорговлей и их еврейские владельцы.

Название корабля Владелец Настоящая национальность
Abigail Арон Лопес, Моисей Леви, Якоб Франкс евреи
Crown Исаак Леви и Натан Симпсон евреи
Nassau Моисей Леви еврей
Four Sisters Моисей Леви еврей
Anne & Eliza Юстус Босх и Джон Абрамс евреи
Prudent Betty Генри Крюгер и Якоб Феникс евреи
Hester Мордехай и Давид Гомес евреи
Elizabeth Мордехай и Давид Гомес евреи
Antigua Натан Марстон и Абрам Лиль евреи
Betsy Вильям Де Вульф еврей
Polly Джеймс Де Вульф еврей
White Horse Жан Де Свивтс еврей
Expedition Джон и Якоб Рузвельт евреи
Charlotte Моисей и Сэмюэль Леви и Якоб Франкс евреи
Caracoa Моисей и Сэмюэль Леви евреи
Источник: Элизабет Доннан, 4 тома, “Документы, иллюстрирующие историю продажи рабов в Америку” Вашингтон, округ Колумбия 1930, 1935 Институт Технологий Карнеги, Питтсбург, Пенсильвания.

Таким образом, дорогие друзья, белые американцы, нет никаких причин чувствовать свою вину по поводу работорговли, настало время перестать просить прощения за то, в чём виноваты другие. Помимо прочего почти шестьсот тысяч белых солдат погибло в гражданской войне в Америке. Вы когда либо слышали чернокожих, высказывающих уважение или благодарность тем людям?

Источник http://pravda-tv.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 -1

    Вы уверены, что американцы знают свою историю хуже Вас/ или их опять ‘купили’ евреи. придумайте что-нибудь новое.

  • 15 4

    о да ,американцы то знают свою историю,но вот только точно также как Вы,уважаемая Фаина- из уст и летописей “богоизбранной” нации

  • 28 19

    Она сама представитель “богоизбранной” нации.
    А реакция (не подобрал дипломатичного синонима слову “истеричная”, поэтому не указываю какая реакция) на заметку, наводит на мысль, что нашла, в этом списке своих предков.

  • 594 152

    Да, твари, придется вам ответить за преступления на Мидгард-Земле!

    • 2 -2

      Этот рессурс правильнее было бы именовать
      polupravda.ru
      или
      nepravda.ru.

      1. Приведена, конечно, только часть списка (там было полно и других бандитов, наверняка), чтобы создать список чисто антисемитский. Простому человеку проверить невозможно.

      2. Но и это полуправда. Вся правда состояла в том, что вожди африканских племен с удовольствием продавали своих собратьев и подчиненных. Бытует мнение, что за бусы, но ведь цена значения не имеет. С золотом инков была та же история. Цена определяется спросом и предложением.

      Но продавали они людей не с целью обогащения, а с целью СПАСЕНИЯ!!!! Потому что многие племена просто вымирали от голода, климат, сами знаете какой там. И те, кто организовал работорговлю, знали ситуацию, они сопоставили спрос и предложение.

      Так что не важно, кто и за сколько вывозил людей с того “африканского холокоста”, который там устроили тупые вожди племен. Ситуация в точности та же, что сегодня в той же Ливии, где выдающиеся гуманисты (лауреаты нобелевской премии мира!) организовали гражданскую войну. И людей оттуда таки вывозят в Европу. (И многие тонут по дороге.) И берут за это деньги, да, ибо тоже рискуют. И многие из этих ливийцев в Европе не слишком уж жируют…

      А у этих жлобов всё евреи виноваты…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru