АудиоВеды. Выпуск 2

4935 0
—————- Содержание —————-

49 текстов Саги об Инглингах 9 текстов комментариев к Сантиям Веды Перуна (Кругу первому) 3 файла с комментариями к Саге об инглингам. (полный список приводить безсмысленно и нерационально) —————- Здравия всем моим слушателям! С времени публикации первого выпуска АудиоВед я получил много отзывов с благодарностями и пожеланиями добра, удачи и успеха. Я очень рад тому, что мой проект, изначально вовсе не предполагавший подобного размаха, нашел в ваших сердцах такой отклик. Благодарю вас за поддержку. В настоящее время, как должно быть, знают некоторые посетители моего сайта (www.chudi.ru), происходит параллельная начитка других книг из цикла САВ человеком, скрытым под псевдонимом grif. Я выражаю ему свою искреннюю благодарность за продолжение моих начинаний, и надеюсь, что далее наше дело продолжит набирать обороты. На моем сайте вы можете скачать не только мои два первых выпуска АудиоВед, но также и аудиокнигу по мотивам пятого тома САВ, начитанную Грифом. В скором времени также будет согласован релиз Сказов. А еще я планирую сделать вам небольшой сюрприз. Какой – узнаете чуть попозже, если конечно все получится. Главное – почаще заглядывайте ко мне на сайт, там всегда будет самая оперативная информация. Теперь что касается второго, то есть нынешнего выпуска Аудиовед. Поскольку материал здесь более обширный, нежели в прошлый раз, как я ни старался, но мог допустить некоторые неточности в надиктовке. Трагедии в этом конечно никакой, но если кто-нибудь из вас заметит ошибку или неточность в тексте аудиокниги, я был бы ему очень признателен за сигнализацию об этом мне. Мои координаты прежние: chuduland@yandex.ru – электронная почта, chudi@jabber.org – джаббер. Добра и удачи всем вам! Слава Богам и Предкам нашим!

—————-

Скачать

Зеркало
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru