Тренинг в г. Санкт-Петербурге

874 0
13.08.2009 12:44

Психологический тренинг

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ.

Созидание ДОБРОдетельного потомства


В программе тренинга:


  1. Извечные «неразрешимые» вопросы о Смысле Жизни: Кто я? Откуда и для чего явился в этот мир? Ради чего я живу? Что будет после моей смерти? Славяно-Арийские Веды отвечают на эти вопросы так:

  2. Восстановление взаимоотношений со Всевышним Прародителем, Богами и Предками своего Рода. Избавление от комплексов неполноценности, страхов и обид на основе Ведания Кармы, установления духовной связи с Богинями Судьбы: Макошью и Карной. Осознанное развязывание «кармических узлов» при помощи Родовых Боговъ и Предков. Планирование дальнейшей судьбы на основе осознания своего Рока.

  3. Создание служебных духов-помощников для достижения поставленных целей.

  4. Материализация событий своей Жизни в соответствии со своим Роком.

  5. Ведание и применение техники безопасности взаимодействия с Силами Природы во избежание «кармического удара». Осознанное исправление кармы.

  6. Осознание и управление Силой Духа Рода для:

  • оздоровления тела,
  • улучшения отношений в семье и трудовом коллективе,
  • обретения любимого дела,
  • достижения финансовой независимости,
  • восстановления Родовой Памяти,
  • осознания Правды Рода,
  • исполнения долга пред Родом,
  • реализации своего Высшего Предназначения на Земле.


Тренинг поможет участникам осознать себя потомками Великих Славяно-Арийских Боговъ, своё место и роль на Земле, Цель своей Жизни, Долг перед Родом и своё Высшее Предназначение. Он подготовит сознание участников к мысли о необходимости предоставить возможность Богамъ и Предкам своего Рода воплотиться в их семьях в качестве их детей, чтобы впоследствии, повзрослев, они помогли вывести Роды каждого участвующего в тренинге, а также, всю Россию из духовно-нравственного, экологического и экономического тупика, приведя к духовному и экономическому благосостоянию в начале Рассвета Сварожьего (в эпоху Водолея).

Чтобы это желание не осталось только благим намерением, а было воплощено в Жизнь, участники тренинга получат практические навыки по достижению успеха в своей трудовой и финансовой деятельности, что явится фундаментом для психологически безопасного увеличения количества детей в семье, устранив ложное предубеждение об отсутствии средств на их воспитание и обучение.

В ходе тренинга раскроются незадействованные резервы сознания и творческие способности, увеличится Жизненный Потенциал Личности каждого участника на основе пробуждения Родовой Памяти и установления осознанной духовной связи с Богами и Предками его Рода, а через них – со Всевышним Прародителем в образах Рода-Породителя и Лады-Богородицы.

Тренинг проводит дипломированный психолог с многолетним опытом.


Презентация 7 октября 2009 г.

Занятия с 8 по 11 октября 2009 г.


Место проведения: г. Санкт-Петербург

Справки и запись по тел.: (812) 526-54-22 и +7-921-351-59-50.

Источник http://darislav.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru