Программирование сознания народа

3999 1

Программирование сознания народа. Татьяна Миронова о существующих планах по программированию населения и о роли СМИ в процессе обыдления граждан. Простые но действенные методы, как сделать из человека барана.

Автор: Darislav
Длина: 00:10:03
Размер: 45.88Mb

Источник http://rutube.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 1

    Великолепно! Полностью согласен. Как смогу скачать, то сразу закачаю в ШЕСТЬ поисковиков с названием “АЛЕКСЕЕВЫ РЕКОМЕНДУЮТ – НАС ВСЕХ ПРОГРАММИРУЮТ. Мы все быдло” У меня ПЯТНАДЦАТЬ родных детей и множество знакомых. Сотни видео в Интернете. Наберите “АЛЕКСЕЕВЫ УНИКАЛЬНАЯ СЕМЬЯ” или “АЛЕКСЕЕВЫ РЕКОМЕНДУЮТ”. Моя Семья, не смотря на ГЕНОЦИД, УСПЕШНО выживает в Российском уезде Третей Хазарии, служа всем примером. Татьяна Миронова просто Чудо! 527 мущинок просмотрели и не оставили комментариев. Явные трусишки. В Санкт-Петербурге у депутатов и у чиновничков поспрашивайте про меня и мою Семью. Никогда никого не боимся. В России, с согласия быдла, правят ЕВРЕЙЧИКИ – оружие хасидо- масонов. Они лишь скопом смелые, да и то среди быдла. Предки 527 трусишек ОТ СТЫДА в гробах переворачиваются.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru