Гибель в информационной войне – реальность.

1039 1

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/43591_infovar.jpg

Никто не сомневается, что миром управляет информация. Но какое информационное поле нас окружает? Жестокое по своей сути, ничем не фильтруемое и якобы свободное. “Свободное” нам преподносится как, что-то хорошее и разумное. Но высшая форма свободы – анархия! Можете использовать это утверждение в дебатах, поскольку оно очень хорошо описывает истинность подоплеки демократии (в современном понимании). Население страны захлебнулось, оно парализовано! В современной России человек находится один на один с этим врагом. Он доволен тем, что может выбирать между наркотиками, алкоголем, беспорядочными половыми связями. Но ведь он раб этого инфополя, чего не осознает. У него нет выбора, поскольку его воспитали не его родители (которых уже тоже успели обработать), а враг нашей страны – демократия! Править нашим государством должна не демократия, а РАЗУМ. Именно система в которой преобладает разум, является правдивой. Обращаюсь к вам чиновники – угоните инстинкт потребления и самоваляния в высшем свете, займитесь своим разумом, введите экзамены для приема в госдуму и установите минимальный порог прихода во власть по уровню интеллекта. Вот тогда у нас будет выбор. Неразумный человек не может быть свободен. Свободен лишь всезнайка (бог),поскольку он знает где плохо, а где хорошо. Как вы догадались, мы же не чувствуем этих границ, причем искренне не чувствуем, нас вырастили такими. Надо приходить в сознание люди, поскольку наши потери в информационной войне уже превышают потери второй мировой войны!

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/43591_90788b-300×125.gif

Источник http://pravda-tv.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru