Пить можно всем, но Знать Лишь Только…….

2476 2
Широким массам сегодня неизвестны подлинные знания об алкоголе. Основные факты из своей широкоизвестной лекции Жданов Владимир Георгиевич изложил в цикле телепередач для местного телевидения одного из городов России. Студийная запись этих передач таинственным образом исчезла и они так и не были показаны телезрителям, но, к счастью, сохранилась любительская съёмка. Посмотрев эти видеоматериалы, Вы узнаете, какую страшную опасность представляют собой алкоголь, табак, наркотики. Как они действуют на человека, семью, общество. Кто и зачем запустил этот механизм уничтожения целых народов. Сейчас основной удар этих темных сил направлен по молодому поколению. На это выделены огромные средства. Спасти своих детей – долг каждого отца и каждой матери. Показывайте эти видеозаписи дома, в школах, распространяйте, передавайте из рук в руки, говорите об этом!
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4 4

    Согласен с тем,что надо убрать всякую рекламу алкоголя и табака,но кто насильно заливает водку в рот алкашам? Кто заставляет брать в руки шприц наркоманов? А этот бред про какие-то защитные тельца в крови у южных народов,точно также спиваются и южные народы,и индейцы Северной Америки,и Южной. Вся Южная Америка полна виноградниками,но спиваются те,кто желает спиться,независимо от национальности,цвета кожи или вероисповедания.Говорю как человек проживший там около 8ми лет и,”жрут” они там листья коки,курят марихуану,пьют алкоголь…Не замечал я там бегающих по улицам людей с ковшиками виски или вина,и спаивающих всех направо и налево,раздающих наркотики тоже не довелось увидеть.А дело всего лишь в безграничной жажде “кайфа”,в этой психологической “жабе”, да не желают сами эти люди ничего слышать и видеть,они хотят только кайфовать,потому как в основе этого – элементарная жадность и лень.Надо называть вещи своими именами!

  • 2 0

    Надо поменять не только информационный поток которым зомбируют людей,но и само сознание людей и как можно быстрее,мне сегодняшнее время напоминает то которое описано в библии про Вавилон и если мы вовремя не остановимся то будет уже поздно.А времени осталось совсем немного.
    Олюди задумайтесь в конце концов что ВЫ делаете и куда катитесь!!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru