Арктогея.RU – приглашаем к участию в проекте!

797 0
12.05.2009 22:00
Дорогие друзья! 

Мы хотим рассказать Вам об одном интересном сайте – Arktogeya.ru.
Это лаборатория, основная цель которой – независимое исследование Наследия Предков и Ведической Культуры.

Мы планируем активное и внимательное изучение всех сторон жизни наших Предков, а также их древних знаний и культуры. Одна из задач проекта – показать людям тот огромный пласт знаний, которым владели наши Пращуры, ведь многие даже и не подозревают о его наличии… Поэтому одна из наших целей – не просто привести ряд определённых фактов, а показать, как и для чего использовались те знания, для чего нужна культура, обряды, национальная одежда и так далее…

Другая немаловажная цель – раскрыть ход истиных событий в истории, чтобы человек мог увидеть последовательную и понятную причину тех или иных событий прошлого.

Ну и самая интересная и амбициозная цель проекта – сделать единое информационное поле о Наследии Предков и Ведической Культуре. Данная задумка позволит не только изучить объект исследования поверхностно, но и проникнуть вглубь его сути и найти всевозможные связи со всеми составляющими объекта.

Наша лаборатория построена в соответствии с поставленными целями и – технически – готова выполнить любое наше требование!

Сейчас нас волнует ещё один нерешённый вопрос – наличие талантливых и инициативных помощников, которые смогут внести свой вклад в развитие лаборатории. К сожалению, мы (Руководство Лаборатории) просто не в состоянии реализовать поставленные цели в одиночку. Написание статей, поиск и систематизация информации отнимает много времени так же как и администрирование проекта и решение всех технических вопросов. Поэтому нам нужна помощь!

Мы приглашаем к участию в проекте всех желающих, кто способен внести свой вклад в развитие Лаборатории!
Если: 
  • у Вас есть интересная информация;
  • у Вас есть предложения или пожелания;
  • Вы журналист(-ка) и готовы помогать нам, наполняя нашу Библиотеку авторскими материалами;
  • Вы готовы поделиться своими мыслями,
то свяжитесь с нами по следующим контактам:  
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
ICQ: 338-082-632  Все дальнейшие вопросы мы обязательно обсудим с Вами лично!  Итак, наша Лаборатория открыта для всех желающих круглосуточно, мы ждём Ваших писем и надеемся, что Вы проявите интерес к многообещающему проекту!  Яробор и Светлана.(Авторы и Руководители Лаборатории)
Источник http://darislav.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru