7-ой Ежегодный слёт подвижников Единения. Дополнительная информация.

755 0

7-ой Ежегодный слёт подвижников Единения и праведной жизни будет проводиться Академией Управления, с 9 июля по 19 июля 2009 года вблизи города Ржева, Тверской области. Чистая река, по сути, исток Волги (выше по течению нет городов). Лес сосновый. Заезд начинается с 8 июля, торжественное открытие 9 июля 2009 года, в 12 дня.

В программе: обмен опытом, учёба, выступление художественной самодеятельности, певцов, танцоров, поэтов, знакомства, купание, грибы–ягоды, рыбалка, спортивные состязания. Вечерами, встречи у большого общего костра.

Размещение только в своих палатках. Рассматривается вопрос об установке военных палаток (об этом информировать будем дополнительно).

Питание — два варианта:

1. Самим на кострах.
2. Подвоз из ближайшего санатория. Предлагается заказывать обеды и ужины.

Оплата вперёд — сразу за необходимое количество дней.

Организационный сбор будет взиматься только один раз, по прибытию и за весь период проведения слёта. Он будет составлять 500 рублей с человека (за детей до 16 лет включительно, сбор взиматься не будет). В сбор входит: место под палатку, подвоз питьевой воды, обезпечение дровами, подготовка и проведение слёта.

Заявки на участие в слёте подавать в региональные отделения.

Там где нет региональных отделений или нет связи с ними, выходить на центральный штаб — в городе Москва. Если выходите на связь через электронную почту, в письме в графе «тема» указывать «слёт». В письме указывать следующие данные: фамилия, имя, отчество, возраст, город из которого вы прибываете, на каком виде транспорта планируете прибыть, количество детей и их возраст.

Председателям РК КПЕ приступить к подготовке проведения слёта. Подготовить наглядную агитацию (разтяжки, флаги, листовки, плакаты, стикеры), как для обмена опытом, так и для участия в конкурсе на звание «Лучшего Регионального отделения в подготовке информационных снарядов».

Подробный распорядок слёта будет опубликован позже, после получения предложений из регионов.

Обращаем внимание гостей, планирующих принять участие в слёте:

на слёте запрещено употребление спиртного и курение.

Не способным удержать себя, просьба на слёт не являться. Нарушители будут удалены со слёта.
Председатель орг. комитет слёта
Петров К.П.


http://kob.su/sites/kob.su/files/node_images/03f5b3c367aa89e1.jpg

Координаты:

56°17’50.95″С 34°14’1.60″E

На Google Earth (можно нажать для подробного просмотра):

 http://maps.google.com/maps?ll=56.295555,34.232267&z=16&t=h&hl=ru

Обращаем ваше внимание на то, что место проведения слёта указано предварительно. 

Источник http://kob.su
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru