Ответ А.Даллесу «Соединяй и Здравствуй»

1276 0

Эпизод за эпизодом,разыгрывается грандиозная по своему маcштабу радость возрождения русского народа И других национальностей. Окончательное пробуждение их самосознания И духа! Литература,музыка ,театры И кино, всё изображает возвышенные и светлые чувства наших братских народов.Мы всячески поддерживаем художников,которые прославляют: любовь, дружбу, честность- одним словом нравственность. Пропаганду секса,насилия, гомосексуализма мы просто заменяем на пропаганду крепкой семьи и здорового образа жизни. Алкоголь, табак и наркомания исчезают из нашей жизни навсегда. Продажность и подлость презираются и заменяются на доброту,честность , правду И трезвый образ жизни. Держи порох сухим, и разум ясным! Совесть-вот судья нам и закон!Кто придёт к нам с мечом,от меча И погибнет. Добрососедские отношения между странами И народами улучшаются, восстанавливаютс я наши духовные ценности и нормы.Мы просвещаем юное поколение с юных лет. Мы делаем из них достойных детей И внуков, какими были их предки.

Источник http://pravda-tv.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru