Наши в космосе и на земле!

1841 0

Землячество Донбассовцев Санкт-Петербурга и Ленинградской области поздравляет нашего славного земляка лётчика-космонавта Сергея Александровича Волкова с присвоением ему высокого звания Героя России.

Наши сердца переполняет чувство гордости за нашу Донецкую землю, являющуюся не только символом объединения России и Украины, но также символом связи между земным подвигом шахтёров и небесным подвигом космонавтов. Донбасс дал первую в мире космическую династию!

Это событие в очередной раз продемонстрировало всему миру мужество и стойкость представителей Донбасса, крепость духа и беззаветную любовь к нашей великой Родине.

Мы поддерживаем и приветствуем решение Президента России Дмитрия Медведева о награждении космонавтов Сергея Волкова и Олега Кононенко, ведь их героизм сродни героизму, который был проявлен на военных и трудовых фронтах в годы войны, что подчеркивает нерушимую преемственность поколений мужественных защитников Родины и отважных исследователей Космоса.

Это поистине выдающееся событие почти совпало по времени с ещё одним – трудовой коллектив Донецкого Национального Университета (ДонНУ) единогласно отверг навязывавшееся ему имя украинского националиста Стуса.

Решение о переименовании не прошло под мудрым давлением общественности Украины и России. Отдалённые цели предполагавшегося переименования были очевидны всем: сегодня пишем Стус, завтра подразумеваем Бандеру и армию СС «Галичина».

Очень жаль, что такие титанические усилия общество вынуждено затрачивать на объяснение и отстаивание здравого смысла. Но победа состоялась! Любая победа требует ежедневного подтверждения. И мы готовы и впредь отстаивать свои народные символы и интересы.

В Санкт-Петербурге мы стоим на страже интересов Восточно-Славянской цивилизации, информируем жителей Северной столицы о развитии Донбасса, призываем к объединению России и Украины. В момент космического полёта нашего земляка Сергея Волкова представители Землячества Донбассовцев Санкт-Петербурга рассказывали о нём на телеканале ТКТ-ТВ – http://blog.kob.spb.su/2008/11/11/189/

Ещё раз поздравляем космонавтов – Героев России!

Источник http://mera.com.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru