Эхо времён. Пробуждение. Фильм в стиле ИГРЫ БОГОВ.

6602 6

http://lh5.ggpht.com/_3OPQRn0wR2I/Se2AdAt3l2I/AAAAAAAADXA/lYWFFE84fHA/s400/Echo3.jpg

Выбросьте свой телевизор с моста в реку, как показано в этом ролике. Полегчает мгновенно :) Эхо времён – 3. Пробуждение. Очень полезный фильм.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    как можно просмотреть видео с меткой “приватный доступ”?

  • 226 152

    Видимо на мэйл.ру нужно было зарегистрироваться, закрыли доступ. К счастью этот ролик есть на rutube, его я и добавил, можно смотреть.

  • 7734 4432

    тут кое кто писал что это подделка и дезинформация…возможно..но если рассуждать дальше,логически.то что на впихивают тоже тогда подвергается осмнению..потом тут ссылочка была на комиссии при академии наук,которая занимается оппровержением такого рода информации.Для это надо снчало определиться с такими поянтиями-официальный и не официальный.Что такое официальный-это то что делается в угоду современным рулям.Они на этом деньги рубят.Например.официальная медицина и не официальная-чем отличаестя?оициальная линия гос. и не официальная-тем что говоорят одно,а делать бубудт совсем другое.Официальная история и не официальная.Это то что нам впихивают что мы рабы,пьяницы и никчемные люди.Еще петр первый после поездки по западному посольству(где возможно его подменили)сразу стал высказываться про свой народ,что он никчемный и истории с ним не сделаешь.вот какой он реформатор.А давал преференции всем но только не своим-исключение строгановы.А чудинов и ему подобные герои,пионеры..да им памятник надо поставить.Они нам раскрывают то что наш народ имеет давнюю истории,
    древней чем библейская цивилизация европы.я хотел бы тем критикам которые тут поливают мол эта дезинформация-они просо зомби.Они настолько забиты и не вольны в своих рассуждениях.что когда это услышали на них напал ужас и паника,мол неужели мы все лохи и нас водили за нос.а мы ведь считали себя такими умными и образованными..а на самом деле оказывается.что образование у нас ничтосплошные деббиллы.пища-сплошная химия и кулинария.от которой мы все время болеем и умираем.медициа-да она незнает,просто делает вид и рубит на этом бабло.Наука-да тоже самое..она подтверждает только то что нашли изобретаттели и оправдывает это.да у нас ничего нету..назовите хоть чт то..мы можеи прекатить войны?накормить всех?дать всем жилье и образование?..да много можно чего перечислить ох да,забыл оружие-хдесь да мы преуспели..чего чего,уничтожать мы умеем…да и только..мы животные.хотя раньше были народом..а сейчас чело-овечество.

  • 3 -1

    фильм показательный-кто сам себе врет ,у того будущего нет.

  • 1 0

    Видео с масленицы, заснято в городе Пятигорске…мой родной город, очень удивлён комерцелизацией события :)

  • 11 5

    Концовка в фильме – действительно мощная, аж мороз по коже…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru