Небольшой репортаж об устройстве инвекторе-гармонизаторе «БИОН-1»

3139 0

Небольшой репортаж об устройстве инвекторе-гармонизаторе «БИОН-.

Уникальность «БИОН- заключается в том, что впервые в мире создано защитное устройство, которое трансформирует негативный сигнал в излучение, гармонизирующее работу организма, при этом воздействие осуществляется одновременно для двух абонентов, находящихся на связи в данный момент времени.

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/5713d_BION-1.jpg Мобильные телефоны (МТ),как известно,являются мощными передатчиками энергии,которые наносят существенный вред здоровью человека.

Электромагнитные излучения, воздействуя на клеточном уровне, способствуют развитию различных соматических заболеваний. При разговоре по МТ возникают ярко выраженные изменения биоэлектрической активности головного мозга.В 1998 году был создан Российский национальный комитет по защите от неионизирующих излучений. В него вошли ведущие ученые и специалисты в области электромагнитобиологии, которые обнародовали свои разработки в 2002 году и доказали опасность использования МТ; при разговоре по МТ биополе человека уменьшается на 30-60%.

Для устранения вредного излучения сотовых телефонов было разработано и создано устройство «БИОН-1».

Уникальность «БИОН-1» заключается в том, что впервые в мире создано защитное устройство, которое трансформирует негативный сигнал в излучение, гармонизирующее работу организма, при этом воздействие осуществляется  одновременно для двух абонентов, находящихся на связи в данный момент времени.

Из протокола экспертизы следует, что в период включения мобильного телефона с установленным устройством «БИОН-1» происходило достоверное увеличение биополя относительно исходного на 30-60%, а в некоторых случаях на 100-300%.

 — после окончания разговора по МТ увеличение биополя сохранялось в течение нескольких десятков минут;

 — в отдельных случаях испытуемые отмечали улучшение общего самочувствия и повышение работоспособности;

 — при постоянном ношении МТ с «БИОН-1» биополе человека гармонизируется, становится неподверженным влиянию других вредных факторов окружающей среды.

«БИОН-1» представляет собой шестигранник правильной формы с описанной окружностью диаметром 9 мм,толщиной 1 мм,весом 1 гр. На лицевой полированной стороне выдавлена неглубокая синусоида длиной 7мм.Обратная сторона изображений не имеет. Шестигранник изготовлен из твердого сплава особого состава методом порошковой металлургии и поэтому не боится атмосферных осадков, воды, огня. Срок действия БИОНа не ограничен.

Доказательство гармонизируещего воздействия на человека проводилось путем измерения параметров (величины,плотности,симметричности) его биополя при разговоре по мобильному телефону. Под биополем понимается некая тонкая субстанция или энергетическое тело,которое окружает физическое тело человека. Научные исследования, посвященные изучению биополя человека начались в России около 100 лет назад после обнаружения ауры Наркевичем-Йодко Я.О. Первые измерения параметров биополя проводились радиэстезическим методом — рамками,маятниками. В настоящее время в России разработаны и производятся физические электронные приборы для изучения параметров биополя: индикатор электромагнитных аномалий ИГА-1 и ИГА-2 русского ученого Кравченко Ю.П.,газоразрядная камера Короткова К.Г. на основе эффекта Кирлиан,приборы ауродиагностики с использованием компьютерных программ.Эти приборы доказывают не только наличие биополя,но и измеряют многие его параметры — величину,плотность,симметричность и т.д.Итак, Что же происходит с биополем человека при разговоре по мобильному телефону? Оказывается, независимо от установленной мощности телефона и фирмы производителя, биополе человека испытывает существеноое негативное воздействию.Например,если обычный человек имеет границу биополя (расстояние от физического тела) 40-60 см, а здоровый более 1 м,то при разговоре по телефону биополе уменьшается и через несколько десятков секунд биополевая граница сливается с контуром физического тела.В это время физическое тело уже не защищено от внешних энергетических воздействий,как самого мобильного телефона, так и других энергетических источников.Если в организме человека имеется негативная патология,то будучи не защищенным,именно в районе нарушения энергетической гармонии будет возникать дополнительный дискомфорт.И чем чаще и длительнее используем сотовый телефон,тем быстрее усугубляем свое заболевание.Когда на сотовом телефоне закреплен БИОН-1,биополе человека заметно увеличивается с момента начала разговора и достигает размера от 1 до 3-х метров.После завершения разговора биополе человека постепенно,в течение нескольких десятков минут уменьшается до своего обычного размера. Все зависит от состояния здоровья человека и длительности разговора.Такие случайные циклические воздействия на биополе при использовании телефоном с БИОН-1 еще не означает здоровье,но если они устойчивы,то человек чувствует себя комфортно,меньше ощущает усталость и упадок сил.Мобильный телефон с инвектором-гармонизатором БИОН-1 становится для человека не только его защитником,но и дополнительным источником положительной энергии,гармонизирующей работу организма. БИОН-1 закрепляется при помощи клея на заднюю панель Мобильного телефона рисунком вверх на любом удобном месте.

(Из описания инструкции пользователя)

Источник

Источник http://pravda-tv.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru