О распиле бабла в ГАЗПРОМЕ, куда уходят миллиарды…

2278 0

Все целиком взято у navalny , там же и обсуждение. Копипащщу, дабы сохранить для потомков. Сегодня, дорогие мои френды, я расскажу вам об одной из веселеньких схем попила денег, взятых на вооружение в ОАО «Газпром». Нашем «национальном достоянии». Схема абсолютно реальна. Реальность ее подтверждается уголовным делом по факту мошенничества. Я по этому делу официально признан потерпевшим (как акционер Газпрома) и гражданским истцом. Факт признания потерпевшим — наш маленький успех. Делом занимаемся давно, но пока ничего не афишировали. Но раз уж сегодня об этом написали «Ведомости», то расскажу. Итак. Есть Газпром. Внутри Газпрома есть Межрегионгаз. Это подразделение ГП, которое «держит» весь внутренний рынок газа. Если вам нужен газ для своего завода/фабрики/тэц, то вы приходите в МРГЗ и покупаете там. Больше ни у кого вы купить не можете. Потому что труба принадлежит Газпрому. А без трубы от газа толку нет. Без трубы из газа можно сделать лишь красивый огненный факел над бескрайними снежными полями. Но ведь газ производит не только Газпром! — скажете вы и будете...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru