Posted by
Добромир 14 марта, 2009
http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2009/03/d186d0b1-300×225.jpgПравда о Центральном Банке
«Дайте мне управлять деньгами страны и мне нет дела, кто и какие законы в ней издает».
Мейер Ротшильд
Давайте узнаем немного больше о роли банков в нашей жизни и в жизни страны. Эта аналитическая статья от КПЕ рассказывает что такое сеньорадж, о подмене понятий инфляции и дефляции. Кому подчиняются банки и чью политику поддерживают. О банковском проценте, как именно он превращает промышленный капитал в спекулятивный и порождает инфляцию. О введение энергорубля, обеспеченного энергоресурсами страны (газом, нефтью, электроэнергией), который позволит выпустить денежную массу, достаточную для экономики России Вобщем как всегда много интересного.«Согласны ли Вы на многократное увеличение ВВП (внутреннего валового продукта) России за счет:
во-первых, введения конвертируемого энергорубля,
во-вторых, снижения уровня банковских процентных ставок по кредитам,
в-третьих, передачи права эмиссии (выпуска) денег от независимого ЦБ РФ Казначейству России?» ( Вопрос...
Читать далее 1347 слов 86%.
у нас есть ящик от федерального резервного банка сша на сумму 3 трилиона доларс что с ним делать подскажите
Проблема в том что большенство наших граждан просто не хочет знать такого рода информацю.все что по телевизору не показывают для многих не существует.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ ПРИНАДЛЕЖИТ АМЕРИКЕ.У НАС НЕТ СВОЕЙ ВАЛЮТЫ.НО НАШЕМУ НАРОДУ НАПЛЕВАТЬ НА ЭТО,Я ДУМАЮ.ВАНЯ ПРАВ,ЧТО БОЛЬШИНСТВО НАШИХ ГРАЖДАН НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ ТАКОГО РОДА ИНФОРМАЦИЮ