Наследие Предков

43270 25
Наследие предков

Наследие Предков, это серии уникальных фильмов помогающий раскрыть суть уклада жизни, ознакомиться с обычаями и мировосприятия Славян, Россов, Русичей народов сохранивши свою изначальную Веру.
Эти сведения в течении длительного времени не освещались оставаясь в тени или подавались в искаженном виде в Ночь Сварога. Познаете и вспомните Вы что знали Ваши предки и поймете Вы многое и придут Ваши в сердца уверенность, радость и спокойствие, всколыхнется Ваша Родовая память и обретёте вы те знания которым стремились которые знаете, но забыли что знаете Вы проснетесь И вспомните, Вы услышите зов духа и Рода своего.
В серии состоящей из 16 фильмов Вы примите участие в празднике Бога купалы и Вышнего дня Перуна, проходящего в Беловодье, вы будете присутствовать на Священнослужения и обрядах капища Веды Перуна узнаете, об изначальном значение свастичных символов их использование не только у славян но и других народов
побываете из одном священных для славян храмов восстановленном капище и познаете внешнее и внутреннее убранство храма, увидите как славяне прославляют своих богов и чтут святые своих предков, узнаете прикоснувшись к чистоте, в чем различие между историей и не искажение великим наследием.
Мы расскажем вам о воспитание детей по устоям родовых традициях, обряд семейного союза или брак, любовь или секс, свадебный обряд, дошедший из глубины веков раскроет вам значение данных образов.
Велико значение любви жизни каждого человека, особенно для человека созидающего у славян любовь это Творец, для духовных живущих в гармонии людей силы любви дает силу жизни, Это фильмы для тех кто слышит зов сердца, своего зов духа своего кто радеет будущих потомков для своих и Родине нашей Во славу Роду и традиции Ура!!! (скачать)

ч.1-1

ч.1-2

ч.2-1

ч.2-2

ч.3 Праздник день Бога Купала в Беловодье

ч.4 Служба в Капище Веды Перуна в день Бога Купала

Другие фильмы по данной тематике

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 0 0
  • 1 2

    Благодарю. С уважением. Слава Роду.

  • 2 2

    Слава Главе Староверов!
    Слава Роду и Богам!

  • 2 1

    Желаю всем здравствовать. Слава Богам! Ура!

  • 1 1

    Здравия, давно и пристально изучаю ваш сайт, многое нравится. многое отфильтровываю из других ресурсов. Друзъя мои, сам я живу в “типа спокойном Сочи”.
    поправте меня если я неправ: мне кажется, или лучше будет сказать, Я думаю, что всё что ВЫ делаете, это замечательно, это светло и прекрасно, но “несколько оторванно от действительности”. действительность же будет менее приятна http://rythei.livejournal.com/120641.html или из-за двух гор смотерть комфортнее?
    пишу это с болью, надеюсь на понимание, ответте хотя бы на “мыло”

    • 5 4

      Мы с Вами живем в одном городе Хотелось бы ободрить Вас Открываются знания о громадной культуре наших предков Унывать некогда Знакомьтесь приобщайте знакомых и близких.Для понимания проблем внешней,материальной жизни посмотрите лекции С.Н.Лазарева,главное было бы Ваше желание познавать.

  • 167 81

    Юрий, я может не ту ссылку открыл… там видео про тупоголовое быдло гоповское, и не важно какой национальности… Если это “пример какими мы стали” то неверный, потому как надо разобраться в причинах. Кто сделал нас такими??? евреюамерохристочмошники? или кто ещё???

    • 2 -1

      Сами мы себя такими сделали. И в этом надо разобраться как?
      А перекладывать вину на кого-либо (евреев, американцев и т. д.) – это слабый ход. Нужно иметь Мужество смотреть Правде в глаза, иначе никогда не удасться подняться с колен, если продолжать искать врагов. Все враги внутри каждого из нас сидят.

      • 3 3

        Сами? – уж простите он сказав такое вы выказали свое ПОЛНОЕ незнание причин того что происходит вокруг. Именно те кто поставил нас в условия, в которых мы стали такими каким стали, хотят, чтобы мы думали что мы такие именно потому что слабы, тупы, ленивы, ни на что не способны, по сути двуногие животные, не заслуживающие права даже жить, не то, что что-то решаеть. А убеждают нас они в этом с помощью оболванивающего телевизора, алкоголя, пива, которое надо пить непременно с друзьями, наркотиков, табака, прививок, отравленной пищи, и так далее. И если вы отвлечетесь от телевизора то будет время включить мозги, подумать и понять, что НИЧЕГО ВОКРУГ НЕ ПРОИСХОДИТ САМО ПО СЕБЕ. ВСЕ СПЛАНИРОВАНО И РАЗВИВАЕТСЯ ПО ЭТОМУ ПЛАНУ. А быдло – так оно и должно думать что в том что оно дохнет само по себе, потому что оно вот такое несовершенное.

      • 5 4

        Солидарна с Вами,наступает время,когда надо своею головой поработать.Информация идет качественная,было бы желание познавать.В виде навигации предлагаю посмотреть лекции Георгия Сидорова,да с такой простой русской фамилией,а объем информации дает огромный,от двух до пяти тысячь лет в историю арийцев хорийцев и тд.Если Вам ближе физики,посмотрите Георгия Малинецкого.Люди не стонут,не выжидают,а действуют.Удачи Вам.Татьяна.

  • 1 0

    я еще ребенком в школе была и учителю заявила что я не от обезьян произошла.
    они были очень не довольны .и никогда не понимала, что хорошие женщины во все время на земле вынуждены рабский подчиняющий образ жизни влачить.если мужчина и женщина вместе ето одно целое , то как получается ,что женщин так унижали во все времена.

  • 1 0

    Слава Богам нашим!!! Слава Роду нашему!!!
    Ура, разрешился вопрос, зачем я здесь… Благодарю людей создавших эти филмы и другие во славу предков наших!!! Низкий Вам паклон.
    Были, есть и будем!

    • 5 4

      И вернем свои знания о Вселенной,с которой наши предки были на ТЫ.Могли себе свободно путешествовать в тридевятое царство,в тридесятое государство.И не только наша галактика была ИМ знакома.Татьяна

  • 2 0

    Досмотрел до того места, где голландский знак рода “van” – это, оказывается, в память озера Ван в западной Армении, там где монастырь “Ахтамар”, если кто знает.
    Хочется спросить, уважаемого патера, откель тогда взялся немецкий родовой знак “von”? Не иначе, славянский Афон порадел! Завтра обрадую фон Фюрстенберга, приятеля, чтобы тоже знал, я ему уже переводил у монитора первые фильмы. Тевтонский барон был в восторге от патера!
    …Жаль, если честно. А так хорошо начали! …Хотели, как лучше, получилось, как всегда

  • 18 -20

    Вопрос на засыпку: А почему угрофино-татарове вдруг возомнили себя некими славянорусами? И какая разница, жидовляне они или русопяты, если до сих пор не дёргают за собой ручку унитаза?

  • 3 1

    для начала, послушайте рэп команду – Многоточие – Нас… и тд

  • 6 -7

    Москва ритуальная столица Макоши, основана основана ордынским племенем мокселей-москалей. Макошь паучиха, живущая в колодце,мать-хозяйка черных вод, глии, черной материи космоса, черный квадрат Малевича — Род Арахниды: ара-анти ра, анти солнце, черная хнида-гнида, без перевода.Прядет судьбу-ловушку для пропитания СВОИХ детей. Московская Россия – гнида на теле планеты, Пётр-1, очевидно, это понимал.Мизгири не работают, они владеют рабами и налогами, поборами и взятками с откатами. Преодолеть рефлекс инсектов криками “Ура” невозможно.Центр Москвы кладбище с храмом якобы мертвого тела

  • 45 -26

    Здесь фактическое разоблачение инглингов по пунктам:
    http://neopaganism.ru

    • 33 52

      Ты придурок!ау!это сайт христианский,и разоблачения там христианские построенные на лжи,унижении и самодурстве.То что там написано могут писать больные,обиженные люди.Никаких фактов – голое обсирание!позор,позор и еще раз позор.Я не придумываю,имел дело со многими христианами(ну вроде они себя считают истинными),так все что там пишется это как раз имеет отношение к самим христианам.Лицемерие,злоба,рабское отношение,презрительные взгляды,отношение как к скоту,который должен работать за еду,унижения,эксплуатация даже своих родных!!!Это для многих всего лишь маска темной сущности.Достаточно здраво на все посмотреть.

  • 1 0

    Нас мало, и против Нас работает государственная машина, кругом одна чернота, ненависть растет, а 99% Русечей ВСЕ спит, а когда глазки откроют, да поздно будет, Москву просрали, новые районы растут до Калужской обл., а кем заселяются их 10 к 1…

    • 18504 14334

      Не знаю есть ли смысл в моем ответе, но выскажусь. Это видео 2009 года. О родноверии я узнал гораздо раньше. Все правильно, к душе, нравственно. Но, вы в курсе(по Хиневичу) что “одухотворенные” и развитые должны отдавать 10% своего заработка богу. По сути Хиневичу. Священникам РПЦ стремно отдавать десятину и т.д., но Сварогу, сам Бог велел. “Имелово” неужели не ощущается. Нельзя к Богу прийти через посредников. Это-труд. Нравственный, духовный, эволюционный. В таких делах, сугубо личных, должно работать правило”Посмотри вокруг себя, не имеют ли тебя”. За личность(человека, индивидуальность)- это никто бесплатно не сделает. Любое собирание денег(Богу, больным детям, юродивым и т.д.), если вы не делаете это лично- нае..лово(ради денег или власти). Так продолжается тысячелетиями. Неужели не хватит. Пора не слушать “умных”, а становиться такими.

      • 1 1

        с вами вполне согласен очень много развелось шарлатанов увидел в автобусе двое мулл делили деньги выйдя из мечети спросил почем опиум для народа никто ни они ни пассажиры юмора не поняли

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru