Компрессионная одежда: как отличить подделку от оригинала?

1584 0

Рынок переполнен брендовыми товарами и подделками, которые тяжело отличить от оригинала. Взять, например, тот же Lacoste. Если эмблема этого бренда изображена на футболках, это еще не значит, что вы стали обладателем качественной вещи.

Сегодня мы расскажем вам о том, как отличить оригинальную компрессионную одежду от «псевдооригинала». Также узнаете, сколько стоит компрессионное белье в Украине?

Компрессионная одежда: как отличить оригинал от подделки?

Отличительные особенности:

  1. У оригинальных изделий все сделано качественно. Начиная от швов, и заканчивая материалом. Покупать лучше такую одежду у проверенного продавца.

  2. Цена. Стоимость оригинальной продукции не может быть дешевле рыночной по бренду. Самыми дорогими считаются бренды из США. А вот «подешевле» будет белье из Южной Кореи и Китая.

  3. Лекала. Знаменитые марки используют одну и ту же ткань, проверенную временем. Размер в 95% случаях всегда подходит.

  4. Принты. Они бывают разные. Наносятся на изделие красками, в виде наклейки и т.д. А вот самым практичным считается сублимация. Сублимированный принт отличается красочными изображениями, которые не выцветают, не растрескиваются после многократных стирок. Тактильно тяжело ощутить разницу в рисунках. Однако визуально, с сублимационной печатью ничто не сравнится.

  5. Бренд. Как говорят: «на вкус и цвет товарищей нет». Кому-то нравится носить только брендовые вещи, другим – важен показатель практичности.

Если же вас интересует сочетание практичности и оригинальности? Тогда рекомендуем ознакомиться с интернет-магазином MMA Style.

Какой ассортимент спорттоваров предлагает MMA Style?

Во-первых, вся спортивная одежда в интернет-магазине mmastyle.com.ua закупается в Европе, США, только у официальных производителей.

Во-вторых, у магазина есть свой склад с товарами. Поэтому вам не придется ждать месяц своего товара.

В-третьих, здесь действует правило «клиент всегда прав». То есть, если вещь не подошла по размеру, или не подошел фасон, покупатель может вернуть товара в течение 30 дней со дня покупки.

В-четвертых, не хотите покупать «кота в мешке»? Тогда оплачивайте товар после осмотра.

Пятое, если вы живете в Киеве, можете посетить шоу-рум магазина.

Шестое, каждую неделю ассортиментная линейка пополняется новыми моделями компрессионной одежды для всей семьи.

Седьмое, каждый покупатель автоматически становится участником накопительной системы скидок. В магазине возможно получить скидку, начиная от 3% и до 10%.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru