«Отель «Элеон» — комедийный сериал о реалиях современной гостиницы класса люкс

1412 0

«Отель «Элеон» – комедийный сериал о реалиях современной гостиницы класса люкс. Хотя, судя по курьезным, мелодраматическим и порой даже криминальным ситуациям, которые происходят с персонажами, реальностью это назвать сложно. Сценаристы постарались превратить сериал в настоящую экшн-историю, наполненную тонким юмором. Зрителю некогда скучать: каждую минуту происходит что-то интересное и смешное, романтичное и трогательное, будоражащее и восхищающее. Убедиться в этом можно, посмотрев сериал на http://molodejj.tv/serial/otel-eleon в отличном качестве и с удобным переключением серий.

Переплетение с сериалом «Кухня»

«Отель «Элеон» называется модным словом спин-офф (от англ. spin-off – раскрутка). Т.е. сериал был создан на основе уже имеющегося ситкома «Кухня», который успел полюбиться зрителю. И, действительно, ресторан Victor, в котором происходят действия «Кухни», располагается в отеле «Eleon», поэтому все вполне логично. И авторы, задумывая историю про бутик-отель, рассчитывали на известность «Кухни». Но новый сериал стал самостоятельным, потому что он и его герои тоже достаточно быстро стали узнаваемы и любимы.

Основная сюжетная линия и герои «Отеля «Элеон»

В отель устраивается работать провинциалка Даша, которая вместе с новоиспеченной подругой, горничной Юлькой, сразу же вляпывается в криминальную историю. На протяжении нескольких серий девчонки с блеском выходят из многих опасных ситуаций, успевают пережить влюбленность и любовь, смех и слезы, обретают и теряют друзей.

Параллельно с этим в «Элеоне» кипит жизнь. В ресторане руководит Сеня, который, даже став шефом, не перестает подворовывать продукты. В зале распоряжается очаровательная Настя, которая по-прежнему нежно любит своего Костика. Этих героев зритель помнит и любит еще с «Кухни». Появляются и новые персонажи: совладельцем отеля становится обаятельный Павлик Аркадьевич, мажор и кутила. Поэтому его строгая тетя Элеонора не перестает следить за ним. За управление отелем борются двое: Михаил Джекович и София Яновна, между которыми определенно что-то есть… А еще очень приятно наблюдать за трогательными и немного нелепыми ухаживаниями инженера дяди Бори за старшей горничной Валентиной.

Фанатам «Кухни» стоит обязательно посмотреть «Отель «Элеон», потому что это, с одной стороны, продолжение сериала, а с другой, совершенно новая оригинальная история. А яркие декорации интерьеров пятизвездочной гостиницы и нескончаемый юмор делают сериал еще более приятным для просмотра.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru