Американец о политической силе России: Вы не понимаете, с кем столкнулись

3291 4

http://img11.nnm.me/c/f/f/f/3/4ee85d9fe9c0dae6d39c82bc185.jpg

«Многие могут сказать, что Россия менее развитая страна, чем, например, Италия или Германия. Эти ребята не имеют ни малейшего понятия о том, о чем они говорят», — признает журналист из США Арман Сиани.

http://img11.nnm.me/2/2/6/9/9/40592ee01b2f89cfb7e2b039881.jpg

В интервью интернет-порталу Quoаra Сиани признает, что многие считают сильными сторонами Российской Федерации оружие и богатство природных ресурсов, однако кроме этого есть еще и сильнейшая политика.

http://img12.nnm.me/b/a/c/e/9/bbac82cf4aca162b3cf740dea47.jpg

Сиани отмечает, что в чем-то европейские страны и выигрывают у РФ, но точно не в политической воле. «У Европы ее просто нет», — отмечает журналист добавляя, что из-за извращенной демократии и разрозненности внутри союза, европейцы не могут решить даже самые насущные политические вопросы (например, кризис мигрантов), не говоря уже о внешней политике.Россия в этом плане больше консолидирована, она едина в своих политических желаниях и традициях, а значит, более успешна.

http://img11.nnm.me/8/3/3/1/0/003d1e957c05c73d81edca5d7fa.jpg

Говоря о силе России, Сиани признает: «Вы не понимаете, с кем столкнулись, она может разгромить любого, кто приблизится к ее границам, не используя оружие».

http://img12.nnm.me/a/0/0/b/7/2952cac683f778b2e63abbc5ab9.jpg

В мире существует стереотип о том, что Россия авторитарна и очень традиционна и менее либеральна, чем Запад и ущемляет чьи-то свободы. Таким людям я предлагаю вспомнить историю, отмечает журналист, Россия была третьей страной в мире, которая позволила женщинам голосовать (раньше, чем США и Великобритания).

Материал подготовила Оксана Волгина

http://img12.nnm.me/7/0/d/e/d/d8dfe2049e3764469b4ba825c49.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 435 273

    Сиани
    “прозрел”
    какой то залётный студентишка
    Вот пусть своим соплякам объясняет то до чего сам “допер” побывав лично в России и увидев лично Людей Русских
    Остальная био масса пока сидит в кафешках и хрумает чипсы с ГМО кофе – Этим все равно -Главное чтоб были чипсы и кафешки

  • 4588 2854

    На тв всегда освещают мнение не адекватных иностранцев!

    Надо нам почаще смотреть в зеркало, мне всегда интересно мнение умных людей на Западе о России.

  • 55 39

    Во времена СССР модно было найти какого-нибудь “доктора Хайдера” из США и показывать как он ненавидит США и говорит какие прекрасные советские люди (не бескорыстно конечно же, но это уже длинная история за Горбачёва) Или ой!!! не прибрано!!! Сейчас же иностранцы приедут и что они подумают!!! В общем всё в духе о том как бы понравится иностранцам и в этом и есть корень беды унижающей самого русского. На этой почве и сами иностранцы чувствуют что они круче. А надо просто жить не обращая вообще на их реплики и воплики. По схеме – собака лает, караван идёт. Там и так по их ТВ ежедневно показывают “немытую Россию” с тотальным пьянством и кровавой резнёй на улицах среди бела дня и всё в этом духе. Можно долго писать об их тысячелетней пропаганде в отношении России. Жаба их тайно таки давит и они осознают свою внутреннюю ущербность, но только не распространяются за это на людях.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru