Пилотируемая космонавтика?

2736 30
Мы все пытаемся разобраться в истории, что-то понять в парадоксах геологии, узнать, что стоит за странными явлениями в физике. Но после просмотра вот таких подборок из видео (если это не фейк), задаешься вопросом: для чего? Для чего это все тогда создали и продолжают культивировать в массы? Повторяюсь, если это действительно павильонные съемки и ляпы в этих театральных постановках…








Таких роликов в ютубе множество. Многие читатели скажут или подумают, что я стал сторонником версии плоской Земли, как П.Свиридов, например. Его с этой темой недавно снимал Первый канал, но передача так и не вышла в эфир. Подробности здесь. Скажу, что я не сторонник этой версии плоской Земли, но такие ляпы задают вопросы и дают зерно для обсуждений этой темы. Это вообще ставит вопрос пилотируемой космонавтике: а есть ли она? Может быть, человек не способен существовать вне атмосферы Земли по каким-то причинам? Например, отсутствие гравитации и магнитного поля разбалансирует биологические процессы в организме или там губительная радиация и т.д… И скрыть это и одновременно подчеркнуть якобы технологические достижения человечества – это все и создано.

Может быть, Россия не просто так легко затопила станцию Мир? Возможно, что бы в одиночку больше не участвовать в этом спектакле – убрали этот миф (а на самом деле станции и не было).

Сейчас МКС наблюдают астрономы с поверхности Земли в телескопы. Да, вот пример:


Но со 100% уверенностью сказать, что это была МКС – я бы не взялся.

Масла в огонь еще подливают такие новости: Советник Трампа по науке признал, что США никогда не были на Луне

И вот такие расследования:



Думал, что мировая афёра случилась только с лунной программой NASA. Но, возможно, все гораздо серьезнее в глобальном спектакле под название “космонавтика”.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    На последней заставке – два дегенерата, ибо расстояние между глазами много больше величины разреза глаз. Неодинаковая форма разреза глаз, несоосная ориентация этих разрезов. Перекошенная мимика…
    И что от них ждать?

    Только тётка на видео посреди статьи выглядит в плане психики относительно нормальной. Хотя, мочки, мочки приросшие:).

  • 24668 12834

    Странно, что некоторые не верят в амеров на луне, но легко верят в МКС.

  • 4372 3347

    Может без троссиков передвигатся сложно в таких условиях? Если нет трения, то мжно зависнуть посреди комнаты и движения рук, ног не помогут, мне так кажется

  • 5883 2513

    Возможно, устраивать такие шоу в онлайн-режиме реально не предоставляется возможным, поэтому и прибегают к помощи “высоких технологий”,чтобы удивлять толпу. Может быть, есть вообще проблемы с полетам людей даже в пределах околоземной орбиты – мы не знаем. Но все это однозначно не доказывает,что земля плоская. Это лишь доказывает,что продолжительные полеты в космосе для живого человека небезопасны – тем неменее,чтобы создать ощущение у публики,что “все идет по плану” прибегают к обману и иллюзии.

  • 47 41

    тётка моет голову шампунем, вода разлетается по всей мкс а там везде приборы ,агрегаты , если эти клоуны все помоются там , то придётся воду за борт откачивать ,, а на видео на фоне солнца, где летит якобы мкс на самом солнце тень от мкс это как

  • 1178 820

    В комментарии статьи где … советник Трампа разоблачает …, я брякнул по поводу плоской Земли “… Видно невооруженным взглядом, что в полдень на экваторе Солнце в диаметре в два раза больше чем в Мурманске!”, почему-то никто не отреагировал. Что скажем ребята, а?

  • 4372 3347
  • 435 273

    Запустив спутник телескоп =Хаббл= шутники из НАСА так и не соизволили его повернуть на Землю и в режиме on line,доказать что Земля -это Шар Или Тарелка с приподнятыми краями Или бублик – - -Не правдали, забавно?
    =Хаббл= видите ли,видит “загадочные Галактики на расстоянии за миллионы световых лет (и так четко видит -И нам даже показывают как он “видит” это) Но почему то развеять спор Людей на земле простым поворотом на Землю – не могут -АСЬ?
    Ещё умора! “Снимки ” с Марса от как бы марсоходов там – -Это вообще переходит все мыслимые и немыслимые фантазии олухов из НАСА -Снимки с “Марса” ведуться с острова (где то вблизи Гренландии – -
    Короче
    Мне лично жаль тех кто ведется на шоу- менов из НАСА

    • 1178 820

      Значит ты говоришь, что земля плоская, а как на счёт размеров видимого диска солнца на разных широтах?

      • 4607 3465

        На фото видели или где? Я спрашивал у фотографа, как он получил снимок большой Луны, он ответил, что для этого у него длиннофокусный объетив и телеконвектор. Бывают и фотомонтажи. Вероятно и с Солнцем также.

        • 4372 3347

          Это теория не нова, это теория майя, мы все живём в майи, вокруг нас ничего нет , это иллюэия. Можно к этоиу приурочит способность глаза видеть часть окружающего пространства, остальное дописывает мозг.
          А почему он дописывает? Потому, что заблокирован он и костный мозг, и мозг живота. Вот людям вместо того, что бы найти ключ и разблокировать придумали ещё одну майю – мира вокруз нас нет, это матрица, а мы получается лежим в саркафагах и спим :-):-):-)

        • 1178 820

          Нет, не на фото, а на небе. Вопрос был провокационный. Тяжело самому сравнить размеры диска солнца в полдень и перед закатом. Если это “фонарь”, то во время восхода и захода солнце должно выглядеть с горошину, а в полдень – с арбуз (утрирую). Так и на разных широтах размер диска должен отличаться. Так так это или нет? Слабо померить любым биноклем?

          • 4607 3465

            Я обращал внимание на размер диска Солнца в своих широтах (в др. в т.ч.), он одинакового размера в зените и при заходе, т.е. одинакового размера всегда. Диск Луны тоже самое. Меня смущали диски Луны и Солнца разных размеров на фото и видео. Сейчас этот трюк фотомонтажников я знаю.

          • 1178 820

            Вот и подумай сам, плоская Земля или круглая? Вот Слободан наверно больше знает но отвечать стесняется.

          • 435 273

            Я не “стесняюсь” – (поэтому я постоянно забанен)
            – -
            А этому “умнику” =oleg= я давно посоветовал посмотреть вот сюда -:http://mo—on.narod.ru – - – -
            Но он же ПОБРЕЗГОВАЛ – - -
            Я знаю то что по моим наблюдениям (в основном от Людей которые могут себе позволить путешествовать так далеко аж до Антарктиды)я склоняюсь что Земля не ШАР – - ( есть предположение что она может представлять собой форму пчелиной соты) – -Короче – -Кто хочет Тот в этом сможет ЛЕГКО УБЕДИТЬСЯ (Люди в интернете давно поделились своими работами по этой теме)

          • 1178 820

            Так вот, неизменность размера видимого диска Солнца от широты наблюдения не вписывается в идею плоской Земли. Вспомни геометрию, порисуй и посчитай немножко. Согласен с тем, что снимки пиндосов туфта.

          • 435 273

            ерунда
            Это ничего не доказывает ( неизменяемая форма солнечного диска)
            Луна тоже не постоянна -То она “большая” То она “маленькая” – Это зависит от приближения к поверхности Земли и отдаления. -Загадка в том -где находятся эти два видимых объекта(Солнце и Луна) ПОД КУПОЛОМ или ВНЕ КУПОЛА? И сколько слоев имеет Купол? – Очень много НЕИЗВЕСТНОГО – -ОЧЕНЬ!
            Так что Солнце может и приближаться и отдалятся – -(как и Луна) – Неизменяемость размеров Солнца – это всего лишь “неизменяемость” на данное время -Пройдет время и Солнце изменит свои орбиты – Такие наблюдения за раз не сделать Они требуют ДЛИТЕЛЬНЫХ НАБЛЮДЕНИЙ – ГОДАМИ!

  • 4372 3347

    А мне кажется, что это придуманно специально, что человек начал искать материальный мир, в котором он находится, и забыл про свою Душу и Духовное восхождение.

  • 4372 3347

    В таком случае, это прыгальщики, ещё больше погружают нас в мир иллюзий, что бы всё наше внимание было на материальном, сейчас и новости стали выходить фейковые делается всё, что бы мы потерялмсь в материальном мире.

    • 6347 3571

      Думаю, что так, только для того, чтобы вырваться из Майи следует помнить, что “прыгальшики” – это актёры Создателя, которых он эманирует из Себя Самого, за неимением НИКОГО и НИЧЕГО ДРУГОГО под рукой.:))

  • 24668 12834

    Два года назад когда возникла тема плоской Земли поначалу было забавно. Казалось, что опровергнуть теорию плоских не составит большого труда. Сейчас у сторон есть 100% аргументы за сферу, и почти такие же 100% аргументы за плоскость. Ясности только нет.

    Теория которая объясняет всё – виртуальный мир. Как в игре типа GTA. Виртуальная Земля может быть сферой, а все локации в ней реализованы на плоскости. Зачем всё усложнять и грузить процессор?

    • 9250 5986

      Опять же “эффект наблюдателя”, ВСЁ что может представить человеческий мозг ЭТО всё существует, что не может того и нет. Плоская или круглая? Не лезу в эту тему (не просто так она возникла) и не голосую, но есть одно очень серьезное НО.

    • 435 273

      если суммировать всю ЛОЖЬ про “космос” и все “снимки” =хаббла=
      И все “снимкм” =куриосити= и =опертьюнити=(“марсоходов”) И то как окрашен Марс (красный или нет).И заявления Леонова о том ,что амириканцы “были на Луне”
      Если верить на слово какому то “путешественнику” что он “перелетел” Антарктиду(хотя нет ни едино его снимка ,не то что видео материала) -Если все это суммироватьСУММИРОВАТЬ,ТО получается что НАМ кто то СТАРАТЕЛЬНО ПОДСОВЫВАЕТ ЛОЖЬ ! ! Либо планета Земля на карантине (под куполом) -Либо космоса в том представлении которое нам навязывают – НЕТ!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru