Угроза советская превратилась в угрозу российскую: доклад разведки Пентагона

1783 1

Разведывательное управление Пентагона недавно выпустило большой доклад с анализом и оценкой сил современных вооружённых сил России. Были предложены и простые пути борьбы с русскими. Доклад мог бы показаться интересным документом, не имей он столько пробелов. Эксперты не смогли сосчитать ни русские танки, ни самолёты, а также затруднились с оценкой эффективности ПВО. Фрагмент обложки доклада пентагоновских разведчиков (скриншот)Доклад ведомства под названием The Pentagon’s Defense Intelligence Agency (DIA) можно скачать на сайте www.dia.mil. Со времён СССР управление впервые озадачилось такого рода оценкой. В дальнейшем ведомство обещает выпустить целую серию отчётов с оценками военной мощи противников США и проанализировать угрозы, с которыми «сталкиваются Соединённые Штаты». Серия докладов адресуется «широкой общественности». Последняя должна «глубже понять основные угрозы национальной безопасности США», а также усвоить, что военная разведка, помимо России, сосредоточена ещё на четырёх миссиях: Китае, Северной Корее, Иране и транснациональном терроризме. «Эти документы призваны способствовать...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 44630 23598

    Эксперты не могли сосчитать ни русские танки и самолеты,ни оценить эффективность ПВО.)Одна надежда на навальнера осталась,есть правда запасной вариант-..енот на броневике во главе покемонов.Но это скорей скрыншот новой компьютерной игрухи,а еще забыл,вариант “ц”-..плоская земля,и разрушение стеклярусного купола над ней.)Короче системный сбой,ахенты самоликвидируются через кодовое слово-…,и усе,кто выжил,сотрут память в психушке и концов не найдешь кто заказчик.)А ведь говорил женя что мозги отключают некоторым с плоским мышлением,а 19 августа видимо черед очередной частоты мышления.)Чтож,немного осталось,глядишь и войн больше не будет,кроме локальных конфликтов в инете.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru