Почему Россию презирают и ненавидят?

5856 2

Этот вопрос о том, почему нас так сильно презирают и ненавидят в Европе и в США, уже задаётся многие века. Мы никак не можем понять, почему во всём мире только они одни нас так сильно не любят? От чего и как вдруг возникло такое противостояние между ими и нами, тем более, что остальные страны относятся к нам как-то совсем по-другому?

naberezhnaya-kremlyaОтвет на этот вопрос оказывается совсем простым: они нас просто не могут понять и не понимают. Мы никак не вписываемся в их ментальные рамки и выходим за их пределы. А их западный ум устроен так, что если из него что-либо выпадает и они этого не могут понять, то у них тут же относительно непонимания возникает чувство ненависти, презрения и даже сильного страха. Оказываются, они нас веками своим разумом никак не могут просчитать и понять, и отсюда, относительно нас, возникают все их беды.

Но, на самом деле, это самая обычная людская тупость и глупость, а не «высший» разум, как это они себе, на Западе, представляют. Выходит, что они считают нас «низшей расой» недостойной их. А это есть ни что иное, как самые обычные коллективные эгоизм, тщеславие и гордыня, которые очень опасны для наций, ибо приводят к войнам и катастрофам там, где они были порождены. Это непонимание России приводит их к агрессивному противостоянию против нас, к сильной боязни нас, к многим санкциям против нас и т.п. Все эти действия происходят из-за их большого страха перед нами, который их СМИ ещё сильнее разогревает и нагнетает.

Современное состояние мира сегодня оказалось таковым потому, что западные страны и США почему-то посчитали себя «высшими нациями» нашей цивилизации и поэтому захотели весь остальной мир своей силой, как самые «умные», тихо и скрыто «подмять» под себя. Они в мире скрыто попытались создать единое политическое, информационное, военное и экономическое пространство со своими двойными стандартами и своим Мировым Правительством, опять же под себя, чтобы грабить и одурачивать весь остальной мир и управлять им.

Мы это хорошо наблюдаем сегодня, когда США уже стали совсем нагло вести себя и жёстко диктовать свою волю всему миру и, что удивительно, даже странам ЕС, которые являются в этом деле, вроде бы, их соратниками и союзниками. Но что говорить об остальных странах, с которыми они вообще не считаются. Только это ещё не окончательное построение глобального англосаксонского Миропорядка, а его некоторая промежуточная фаза. Но даже она нас не устраивает. А представляете себе, к чему придёт мир, если они его полностью подомнут под себя и, всё же, создадут свой англосаксонский Миропорядок, основанный на военной силе и, подчинённой им, мировой экономики!

Их радости не было предела, когда Горбачёв М.С. предал нас и оставил без страны под названием СССР. Тогда главное препятствие в мире для создания их Миропорядка было устранено. Мы тогда поверили ему и мечтали о более счастливой и честной жизни после перестройки. А он о нас и о наши мечты просто «вытер свои ноги». Мы ему это предательство, по-божески, простили: он нам просто не нужен и судить нам его нет никакого желания, чтобы об него ещё и не «испачкаться». Запад нас, благодаря ему, просто ограбил, оставив без страны и сократив её до границ современной России. Мечты Запада нам теперь хорошо известны: обмануть нас и сделать из нас страну третьего мира, далее «высасывая» из нас, практически даром и за бесценок, всё что можно, и используя нас как рабов.

В 90-х годах у них всё получилось, но они почему-то забыли о нашем более высоком интеллекте, который, к сожалению, имеет сильную инертность. Тогда наше образование было на самом высоком мировом уровне, что и сказалось на нём. Он тогда даже оказался выше, чем у них, но он не стал им сопротивляться, надеясь на лучшее изменение в жизни. Наш интеллект сразу не стал действовать и сопротивляться, пытаясь понять, что происходит на самом деле, и далее, поняв всю лживость и наглость происходящего, он ушёл, как бы, в глубокую инерцию, похожую на сон. Он не сразу понял, что его так жестоко и грабительски обманули.

Мы пока в России, со своим интеллектом, спим. Не спят сегодня только те из нас, которых разбудил Запад и заставил работать на себя. Они не имеют сильного интеллекта, но обладают огромной наглостью и животным напором, что позволило им, при помощи Запада, разрушить страну. Эти люди до сих пор продолжают свою работу по нашему скрытому разрушению и порабощению. Вот такая ситуация сложилась сегодня в России. Но её интеллект уже начинает просыпаться, и она уже им, сонным, во всю начинает «кошмарить» Запад и США, что вводит их в ещё большие непонимание и ступор и в ещё большие ненависть и презрение.

Любая война против России сначала всегда оборачивается для неё сильной трагедией и только потом – очередной стабильной победой, но сначала нам обязательно нужно как следует от врагов получить «по зубам», что и происходило до сегодняшнего момента. Мы к этому привыкли и сами никогда первыми борьбы и войны не начинали: принцип жизни у нас такой! Только теперь, когда этот процесс стал разворачиваться в обратную сторону, врагам уже нужно будет сильно задуматься о том, что никуда им убежать с этой маленькой круглой планеты не получится. Наш ответ достанет их везде, и он уже будет лежать в области всего мира, а не только Европы, как во время второй мировой войны.

Мы, действительно, получили в 20-м веке от стран Запада сильный удар, который оставил нас без сверхдержавы СССР. Они чётко уловили предательскую слабость в наших высших эшелонах тогдашней власти, которую смогли использовать в своих интересах. Но любая слабость, которая стала нам известна, должна «обернуться» для нас новой силой и далее принести нам очередную победу над ней. Именно так, на преодолении слабостей и обращением их в новую силу устроены нации России. Это закон нашего эволюционного развития и нам от него никак не уйти. Сильный Запад сам себя обрёк на будущую слабость и уничтожение, если он только не станет по-настоящему дружить и сотрудничать с Россией и не получит от неё поддержку.

Мы сегодня видим, что предательская слабость в высших эшелонах власти пока никуда не делась, но нам уже сам Запад помогает её преодолеть, то есть сами англосаксы. Они показывают всему миру, что те, кто уповал на Запад и кто до сих пор в России с ними сотрудничает, могут, благодаря новым санкциям США, оказаться ими нагло обманутыми и ограбленными. Они своих прозападных людей в России практически нагло «кидают» и те могут остаться без западной собственности и денег, которые у них там есть на счетах. Они постоянно толкают их на внутреннее сопротивление против России, на смену Президента: «Смените Президента, сдадите Россию – будете жить припеваючи, а если нет, то тогда станете нищими и можете оказаться в российской тюрьме, как враги народа, или в нашей тюрьме, как воры и бандиты!» И что тогда таким западникам делать, когда они находятся при таком смертельном выборе? Но Запад не понимает, что, заставляя их идти против властей России, он помогает нам быстрее выявить тех, кто способствует её развалу. Их деятельность явно направлена на подрыв экономики и организацию нового финансового кризиса с целью «убить» рубль и экономически уничтожить Россию, ввергнув её людей в нищету и последующее рабство. Мы их уже всех знаем и это уже проходили в 30-х годах прошлого века: тогда так же был НЭП и его последующее окончание через репрессии.

Это предательство очень явно смотрится среди тех чиновников, чьи дети учатся и находятся на Западе, чьи семьи живут и отдыхают там, кто вкладывается в их собственность и производство, выводя деньги из страны и не вкладывая их в неё. К сожалению такие чиновники даже допущены к важным государственным тайнам. Здесь сразу же возникает противоречие: они не должны быть во власти, ведь очень легко через их детей и других членов семей выведать у них любую государственную тайну. Они даже и сопротивляться этому не будут. Да и как сопротивляться, когда твои дети, семья и деньги находятся там. К тому же, их повзрослевшие дети после обучения на Западе возвращаются в Россию и начинают занимать у нас руководящие посты.

Это для нас очень опасно, ибо мы не заметим, как у нас в руководстве скоро окажутся только прозападные руководители, возможно и даже скорее всего, обработанные их разведками. Будут ли они работать во благо России, а не Запада? Явно что на этот вопрос, с большой долей вероятности, можно ответить отрицательно. Нам не нужны такие руководители, в которых мы можем сомневаться и которые могут нанести вред нашей стране и нам. Мы не хотим снова остаться уже без России и вернуться территориально, например, в границы Московского государства времён Ивана III, а всё идёт именно к этому.

Чем кончится это для нас и как навести порядок в стране, где законы должны быть одинаковыми и равными для всех, от Президента до обычного человека? Новым репрессивным «37» годом? Но тогда и от России мало что останется. Многие из нас сегодня спорят об отношении к Путину В.В.: какую роль он играет во всём этом, к кому его можно отнести, к нашим, кто за Россию, или не к нашим, кто против неё? А теперь сами посудите, в каком «западном дерьме» и под каким внешним давлением англосаксов он оказался. Только он один из всех руководителей мира стал им сопротивляться! Он пока один в мире выдерживает такой сильный натиск англосаксов, а многие из таких сопротивляющихся руководителей других стран, особенно Латинской Америки, уже или были убиты, или умерли от «хитрого» рака. Он ради нас, сопротивляясь им, рискует своей собственной жизнью! Если у него не получится выстоять против их Миропорядка, то тогда он вполне может разделить участь Каддафи или Хусейна, а мы – их народов.

А кто из нас сегодня согласиться вот так смертельно сопротивляться англосаксам и их Миропорядку? А он решился на это и поставил на «кон» свою жизнь ради спасения России и нас. И если он до сих пор ещё не смог убрать явных провокаторов Запада Чубайса, Кудрина и т.п., то дело здесь не в нём, а в том, что внутри России ещё достаточно «грязи», которую он пока никак не может «разгребсти». Да пока и особенно некому разгребать, кроме него и его команды, которая пока слаба и которая сама его в любой момент может предать.

А теперь представьте себе, что Путина вдруг не стало. Вы представляете, что тогда станет с Россией, которая сегодня держится только на его личной силе и влиянии? Она тогда просто рассыпается на отдельные княжества. Внутреннее состояние страны у нас пока довольно шаткое и выход из нашего падшего положения ещё только-только начинает просматриваться и открываться. К тому же, у нас нет национальной Идеи, вокруг которой мы могли бы сплотиться и вернуться к сильной и единой российской Нации. А Запад нам её намеренно не даёт и любыми средствами отворачивает нас от неё. Он даже специально в нашу Конституцию внёс статью, запрещающую какую-либо идеологию, чтобы, ни дай Бог, мы не получили своей национальной Идеи. А без неё у нас нет будущего, а без будущего, сами понимаете, нет и настоящего. Вот поэтому мы, всё ещё находясь как бы в прошлом, и спим со своим интеллектом.

Но даже нас, спящих, Запад не понимает: как при всём этом предательстве и их, практической, власти в нашей стране, мы сумели отжать у них Крым, поддерживать воюющий Донбасс и даже вести военные действия в Сирии, воюя практически против них и даже побеждая их; как мы тихо умудрились так быстро восстановить свою армию, которая уже явно претендует на первое место в мире; как прибалтийские страны, благодаря тому, что Россия перестала эксплуатировать их транспортные коммуникации и запретила у себя их продукцию, остались ни с чем, хотя они и объединились с Европой, которой они явно не нужны, кроме как «пушечного мяса»; как богатейшая Украина, благодаря им, шлёпнулась «оземь», растеряв всё своё богатство, и стала бедствовать, «протягивая руку» в сторону Запада, отвернувшись от России. Они не понимают, как и почему Россия от их санкций только выигрывает, а они несут серьёзные убытки; как оказалось так, что мы, только благодаря им, стали поднимать свою промышленность и сельское хозяйство, а так бы и жили на «нефтяной игле»? Ещё более Запад не может понять, как и почему слабая Россия с «разорванной в клочья экономикой», во сне, так явно «тролит», не боясь ничего, такого опасного денежного экономического монстра, как США, перед которым они все дрожат от страха?

Только из-за этого непонимания в западных странах разрушаются наши воинские памятники и исторически пересматриваются наши победы, ибо они не могут понять, как нашей стране во второй мировой войне удалось, после подобной победы над мировой Антантой в гражданской войне, в очередной раз снова победить всю, самую передовую того времени, Европу вместе с Японией? Они сегодня снова воскрешают фашистов, нацистов, бандеровцев, террористов разных мастей только с одной единственной целью: что-то сделать против России и как-то ей навредить и чем сильнее, тем лучше. Они для них понятны и ими управляемы, а вот мы для Запада хуже их, как нечто совсем непознаваемое и неуправляемое. Вот они веками и злятся на нас, всячески стараясь нам навредить и заставить нас жить по их законам. Только никак, веками, мы их управлению не поддаёмся и их законы не принимаем, если только обоюдные. Вот такие мы есть «железобетонные», непонятые ими, «варвары».

Только мы очень благодарны им. Они помогают нам развернуть нашу страну к своей собственной «срединной» судьбе, а не навязанному нам силой прозападному или провосточному пути. Пусть это идёт пока очень медленно, но такой разворот к собственному пути уже начался. Всё, что сегодня делает против нас Запад, нам идёт только на пользу, а для них, наоборот, всё кончится довольно плачевно. Это уже видно даже невооружённым взглядом. Ньютоновский закон сохранения энергии действует и здесь, в обществе: агрессия порождает против себя такую же агрессию, ненависть порождает – ненависть; война обязательно придёт в ту страну, которая её начала; но если создаётся добро, милосердие и сострадание, то и страна будет иметь счастливое будущее.

А если нет понимания этого светлого «Закона Возвращения», то, может быть, лучше Западу прислушаться к нам и дружески сотрудничать с нами, как с высшей и более интеллектуальной расой, а не презирать и не ненавидеть нас, а то эта их «грязь» обязательно «энергетически» вернётся им назад и приведёт их страны к разрушению. Может уже пора понять это и перестать плодить Зло на планете, которое обязательно обернётся злом против того, кто его сам плодит, ибо таков Закон Божий? 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 491 387

    Медведев, Набиулина, Кудрин, Дворкович, Силуанов… Можете продолжить список кандидатов на изгнание или посадку. Это наши явные враги, а сколько не явных, сколько их среди чиновничества, полиции, прокуратуры и всяких разных ФАС ов? Законы Российской Империи по оседлости и запрету на занятие определенных профессий, актуальны и по сей день! Учиться опыту наших предков, а не отрицать его, не давать развития врагам страны, наш долг

  • 0 0

    Господи, малограмотно-то, как… Изуродовал русский язык, как Бог черепаху)))
    И почему необразованных неучей, не в состоянии складывать слова в предложения, так тянет пописывать…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru