Что же такое клиническая смерть, и существует ли загробный мир?

1594 0
Еще с давних времен людей интересовал вопрос, что же такое клиническая смерть. Ее неизменно относили к неопровержимым доказательствам существования загробной жизни, ведь даже далекие от религии люди непроизвольно начинали верить в то, что жизнь не закончится после смерти.
По сути, клиническая смерть – это не что иное, как пограничное состояние между жизнью и смертью, когда человека еще можно вернуть, если провести реанимационные мероприятия в течение трех-четырех, а в некоторых случаях и пяти-шести минут. В таком состояние организм человека практически полностью перестает работать. Сердце останавливается, дыхание пропадает, грубо говоря, организм человека мертв, он не проявляет никаких признаков жизни. Интересным является то, что кислородное голодание, вызванное клинической смертью, не приводит к необратимым последствиям, как это происходит в других случаях.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru