Зачем Пенсионный Фонд требует свидетельства о рождении?

6733 3

Добрый день, Татьяна! Учитывая то положение дел вокруг СССР и его ресурсов, складывается впечатление о том, что планомерно и в спешке изымаются свидетельства о рождении пенсионеров, почему-то они понадобились Пенсионному фонду для пересчета пенсий. Пенсионеры как угорелые ищут свои свидетельства и несутся с ними в Пенсионный. Это все звенья одной цепи, можете как-либо прокомментировать? С уважением,Виктор. Т. В. Совершенное верно, это имеет прямое отношение к активам СССР. Председатель правительства Д. А. Медведев хочет наложить лапу на пенсионный фонд СССР, размещенный в Deutsche Bank и ABN AMRO, создав свою частную управляющую структуру. https://ru.wikipedia.org/wiki/ABN_AMRO ABN AMRO (Эй-Би-Эн Амро Euronext: AABA, NYSE: ABN) — финансовый конгломерат, один из крупнейшихбанков в Нидерландах, с историей, восходящей к 1824 году. В рейтинге по объёму общих активов АБН АМРО занимает восьмое место в Европе и тринадцатое в мире. Банк имеет 4500 отделений в 53 странах мира, штат Банка насчитывает более 105 тыс. сотрудников. Общие активы составляют 912 млрд евро (на июнь 2009). https://ru.wikipedia.org/wiki/Deutsche_Bank Deutsche Bank (также До́йче банк[6], Банк...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Классная статья! Интересно, народ обратит внимание или опять протупит?.. А моменты ваще афигительные! За двадцать пять лет ни одна жыдовская тварь, которая сливала СССР жыдоамерике, даже не заикнулась о том, что советские паспорта аж у 250 млн. советских граждан были ими тупо СПИЖЖЕНЫ, а взамен выданы аусвайсы под названием “Паспорт гражданина РФ”. Российские жыдоСМИ, которые все взахлёб сосут звёздноволосатый, по команде из фашингтона объявили в 1993 году, что “все граждане бывшего СССР теперь являются гражданами РФ”. Население “бывшего” СССР в очередной раз схавало еврейское пойло, и мировой кагал начал грабить, жрать и гадить безо всяких ограничений. А прикол в том, что СССР до сих пор юридически не ликвидирован, а РФ до сих пор существует незаконно. И ещё больший прикол в том, что гражданство РФ НИКТО НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЛ, также как не выходил из гражданства СССР (кроме тех подонков, которые были лишены гражданства СССР) и так называемый “паспорт РФ” не является паспортом гражданина даже по российским законам. Проверьте сами, сначала посмотрев в свой “паспорт” на страничку где печать, а потом изучив ГОСТ 51511-2001. Если вы после этого не акуеете, то у вас дыра на всю голову и ваша участь и дальше батрачить на жыдов и пысдеть в монитор “какое правительство куёвое и какие неправильные законы они принимают, сволочи, патамушта они нам не нравятца”. А тем временем ЖЫДЫ опять пытаются засадить в тюрягу Благина, а ваше свинячье дело пысдеть у компа, да зарабатывать пенсии засраильским жыдам, которым гражданство ваще пох..й, потому что любой еврей, по Сраильскому закону о возвращении, является гражданином иСраиля, где бы ни находился! (У них уже 130 млн. харь получают “холокостовые”, но им мало, так что раскошеливайтесь). И продолжайте думать, что расейское жыдоправииельство услышит ваши правильные речи и сделает всё, как вы хотите, а ваше поросячье дело помочь пиндосникам скинуть Путина “патамушта он во всём виноват”, как каклы помогли им скинуть сопливого Янука…

  • 4207 2585

    Народ безмолвствует.

  • 66 -28

    Когда Ивану по кайфу о доброте Жыдов не помнять.А когда Иван на следуюшие утро в спиралье то сразу Жыд виноват

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru