Сказ о том, как президент РФ украинского коллегу в небо поднял

640 0
С детства придерживаюсь той позиции, что зависть – это плохое чувство. А если она государственного масштаба, то вообще хуже некуда. После того, как не только российские, но и западные СМИ разнесли фотографии и видео с отдыха Владимира Путина с Сибири, президент Украины позеленел от зависти. «Это что же, все восторгаются накачанным торсом Путина и размерами его рыбины, а про меня забыли совсем?! Непорядок!», - подумал Петька и стал гадать, как же ему российского президента переплюнуть.
 

 

Ничего не придумал, ибо кроме литрбола ни в чём особо не силён. Благо, подоспели советники с идеей, подкупающей своей оригинальностью и новизной: «Давайте мы вас, Пётр Алексеевич, в кабине истребителя в небо поднимем! Не переживайте, памперсы дадим, двойной комплект». На том и порешили. Журналисты засняли, как Порошенко грузится в самолёт, а камера в кабине запечатлела его жизнерадостное лицо. Тут я, конечно, преувеличил, каюсь. Ибо лицо у Петра в этот момент было зелёное, но уже не от зависти, а от накатившей тошноты. Хорошо, что хоть не заблевал всю кабину, то-то был бы конфуз.

 

В общем, хотел Петька выпендриться, да не вышло. Если бы он, как Путин, с юных лет занимался спортом, а не конфеты трескал, то может и сумел бы составить российскому президенту конкуренцию. А так извиняйте, пане президенте, вам на роду написано водочку хлестать, в то время как Владимир Путин в сибирских озёрах за щуками гоняется. Он-то со своей подготовкой может и в прохладную воду окунуться, и в гидрокостюме два часа проплавать.

 

В общем, мораль сей басни такова: важно быть, а не казаться. Если Владимир Путин действительно показал, что находится в отличной форме и обладает всеми навыками настоящего охотника и рыбака, то жалкие потуги Порошенко «закосить под мачо» привели лишь к позору и куче ироничных комментариев в социальных сетях.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru