Редкое солнечное затмение наступит 21 августа. Как подготовиться?

3544 8

Новостную ленту все больше заполняют новости о грядущем чрезвычайно редком астрономическом событии — солнечном затмении, которое погрузит в тень всю северную Америку 21 августа. На наш взгляд это очень важное и, может быть, даже опасное событие не только для США, но в принципе для всей планеты. Почти год назад мы уже переживали полное кольцевое затмение, и давайте вспомним, что эксперты говорили в прошлый раз о действиях таких затмений на нашу планету.

Оказывается, сила затмения начинает нарастать еще за две недели до даты его наступления, а наиболее ощутимым становится за два-три дня до своего пика.

А ведь наши предки знали об опасности затмений и одновременно об их силе. Исчезновение Солнца даже на небольшой промежуток времени (помимо циклов дня и ночи) считалось дурным предзнаменованием. Последствий именно солнечных затмений наши предки боялись больше всего. Они полагали, что за то время, пока Солнце «не следит» за Землей, на ней темные силы успевают организовать войны и беды. Но одновременно с этим наши предки по-максимуму старались использовать силу этого момента.

В чем же загадка затмения? Почему оно и опасно, и благополучно одновременно? Что же делать, чтобы предотвратить опасность и использовать силу этого момента на пользу себе, своей стране и планете?

Специалисты по энергоинформатике заметили, что в дни затмений общий энергоинформационный фон пространства всегда бывает напряженным. У большинства людей появляется состояние неосознанной тревоги, напряжения, стресса. Животные, птицы и растения чувствуют то же самое. С помощью приборов, фиксирующих биополя человека, ученые выяснили, что за 10-15 минут до солнечного затмения сердце человека (4-й энергетический центр) перекрывается, ноги слабеют, становятся ватными. Верхние энергетические центры (голова) блокируются. Постепенно все энергетические центры становятся заблокированными. И так реагируют на солнечное затмение все живые существа.

В 1954 году французский экономист Морис Алле, наблюдая за движениями маятника, заметил, что во время солнечного затмения он стал двигаться быстрее, чем обычно. Это явление назвали эффектом Алле, но не смогли его проанализировать. Сегодня новые исследования голландского ученого Криса Дуифа подтверждают это явление, но объяснить его ученые до сих пор не могут.

Многие религии говорят о том, что в момент, когда солнечные лучи вдруг прерываются, на Землю опускается тьма, как в прямом смысле, так и в том, что «абсолютное зло» вступает в свои права. Да, действительно тьма пытается воспользоваться отсутствием Солнца. Издревле все черные маги и колдуны устраивали самые сильные ритуалы именно в момент затмения. Многие источники описывают, что в это время все твари подземного мира поднимались наружу. Оказывается многие перевороты, бунты, военные конфликты издревле подстраивали под солнечное затмение. Знаменитый мятеж генерала Мушшарафа в Пакистане, по некоторым источникам ставленника ЦРУ, который привел к смене власти в стране и ее политического курса в целом, был специально приурочен именно к моменту затмения, что дало силы самому генералу и обессилило его противников. Сам генерал был рожден именно в момент затмения и сумел распорядиться этим правильно.

Но также все маги и колдуны всегда знали о том, что и для них момент затмения не менее опасен. Оказывается, излучение Солнца во время затмения становится во много раз сильнее. В момент солнечного затмения происходит полное сожжение энергии Луны, которая попала под прямые солнечные лучи, и дальше лицом к лицу с Солнцем становится все живое на Земле. Шансов у нечисти в этот момент реализовать свои коварные замыслы столько же, сколько погибнуть под разящими лучами разъяренного Светила. А если Солнцу помогать с Земли, то эти шансы возрастают. Как же мы можем помочь Солнцу?

Очень просто — обратиться к нему. Начинать можно за 2 недели и продолжать вплоть до самого момента затмения. А в сам день затмения древние писания рекомендовали соблюдать определенные правила во время солнечных затмений: следует читать молитвы, книги по духовному развитию, медитировать, и главное, каяться за свои грехи. И тогда в этот день можно избавиться от негатива в себе, в городе, в стране, в мире и сформировать программу исполнения желаний на целый год вперед! Поэтому мы предлагаем потихоньку начинать готовиться к этому важному событию. Ни в коем случае не игнорировать его!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4504 3052

    На некоторых сайтах запрещается демонстративный тупизм. Здесь этот тупизм выражен во фразе: “…энергии Луны, которая попала под прямые солнечные лучи…”, – а что разве когда затмения нет Луна не находится под прямыми солнечными лучами? разве её тогда кто-то или что-то закрывает от Солнца? или солнечные лучи тогда не прямые а кривые?

    Я не исключаю, что какие-то явления имеют место быть, ибо ситуация по космическим меркам неординарная, не повседневная скажем так. Но если так тупо объяснять ситуацию, с явными логическими ошибками, то чего же стоят остальные слова в этой публикации? Только “ура-ура-ура, вот смотрите фигня какая”. Да, какая-то фигня есть, но и всего делов-то. Потому что кроме фигни никакой информации больше и нет.

    И чтобы не заканчивать на этой ноте: в заглавии есть слова а как же нужно подготовиться? Как? Да очень просто! Президентам некоторых слишком агрессивных стран с приличными запасами ядерного оружия в этот день и за две недели до ни в коем случае не наливать, а президентам иных, неагрессивных стран, но тоже с приличными запасами как ядерного оружия так и самогона наливать можно и нужно, и на ночь ядерный чемоданчик под подушку, чтобы долго не искать. И если самогон окажется достаточно крепким, то всё и обойдётся, в очередной раз.

  • 2000 1660

    Пророческие книги писателя Локвуда: Трамп, день без рассвета, конец США 21 августа
    http://earth-chronicles.ru/news/2017-08-03-106944

  • 340 210

    Как к этому готовиться? А как к этому можно подготовиться? Не знаю насчёт этого, а вот о сентябре кое что интересное https://youtu.be/sAOaH6x4mak

  • 4073 3789

    Круто все так закручено особенно лучи падающие на луну перпендикулярно, в другое время они падают косо или по спирали. Поверить в это действие можно заставить только папуасов. Луна сотни раз в период поволуния пролетает между солнцем и землей вызывая только немного более высокие приливные волны и незначительное увеличение сейсмической активности.
    Не надо поднимать панику и заниматься пророчествами, их уже столько написано с 2000 года, что как-то неудобно, ниодного не случилось, а все строчат и мизги пудрят.

  • 0 0

    Главное, как сказал автор – каяться за свои грехи. А если вы не придерживаетесь семитских религий… все равно кайтесь. Даже если не верите в понятие греха, это не делает исключений ))

  • 0 0

    В 21.00 по моск. времени, на части территории США будет солнечное затмение. Что-то…закроет от людей в США солнце. Говорят, что это сделает Луна,а так ли это? Для проверки этой версии, ровно в 21.00, я выйду на улицу и постараюсь в небе над Тамбовом, найти луну. Если она будет тут, то что закрывает солнце над США? Вот о чем нужно будет ПОТОМ молиться…чтобы УЗНАТЬ про это.

  • 0 0

    ОТКРОВЕНИЕ ИОАННА БОГОСЛОВА

    Глава 8

    12 Четвертый ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть Луны и третья часть звезд, так-что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была – так, как в ночи.* 13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!

    Свидетель Божий
    * 21 августа 2017 года

    АПОКАЛИПСИС – 2017

  • 0 0

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru