Российские СМИ начинают по-серьёзному смывать демократическую личину с бандитского государства США

2368 7

Что ж, отрадно, что СМИ РФ начинаёт по-серьёзному анализировать историю поучающих весь мир Соединённых Штатов. Не заниматься антиамериканской истерией, а обоснованно и методично вскрывать суть кровавых действий паразитического государства-бандита под названием США. Лицемерие, ложь, фальсификация - обычные методы работы властей Америки.*Владимир Ардаев, обозреватель РИА НовостиРазрушительный сход лавины, сносящей все на своем пути, может начаться с падения одного камешка. Одна из самых долгих, жестоких и кровопролитных локальных войн современности — Вьетнамская — началась с незначительного инцидента в заливе Бакбо (он же Тонкин, или Тонкинский залив) в Южно-Китайском море, случившегося ровно 53 года назад — 2 августа 1964 года.Официальная информация Белого дома о Тонкинском инциденте, как следует из рассекреченных документов Агентства национальной безопасности (АНБ) США, была ложью и фальсификацией американской разведки.Боевые действия американских войск во Вьетнаме продолжались больше десятилетия — до августа 1975 года. В них приняли участие свыше 2,7 миллиона американских...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 54 2

    “Российские СМИ начинают по-серьёзному смывать демократическую личину с бандитского государства США”-а Россия,значит не бандитское,а в кремле кто?С себя бы сначала личину смыли,в сша хоть о своих баранах заботятся,а в России только стригут и режут.

    • 13176 12174

      Я день назад приехал из Хорватии,разговаривал там с простыми людьми. Знаешь что они мне сказали? “Плохо то,что тогда Россия за нас не заступилась”. Пользуясь тем,что тогда был алкаш и импотент у власти,пиндосы раздербанили страну,хорошую страну,имя какой была-Югославия,я там и раньше был часто,все там жили нормально,мирно и дружно. Пока пиндосы не влезли. Сейчас вместо единого государства-шесть стран,которые и серутся меж собой….Там,куда влезали пиндосы остается разруха,хаос и беспредел. Все гадости в Мире исходят от них. Афганистан,Ирак,Ливия,Сирия-там что,порядок какой-то? “Демократия”по-американски? А другим языком ,-хаос и смерть. И Россия по-твоему кого загнобила в своей истории? Французов с Наполеоном во главе? Германию во главе с Гитлером? Мы всегда только защищали свою страну,свой дом,семью. К нам как приходили,так и остались здесь,навечно.Русская земля все стерпит и переварит,-и могилы нелюди то же. Поэтому: Не лезьте к нам,самим же спокойнее будет.

      • 54 2

        Да кто с этим спорит-то-Борька алкаш пропил всё что мог,назначил надёжу нации и я устал я мухожук.Надоела кремлядская пропаганда и шапкозакидательство.По ящику каждый день одно и тоже:Крым наш,Сирия наш,Трамп наш и как всё плохо на Украине и хорошо в РФ.Даже экономический рост в 1% нарисовали.”Не лезьте к нам,самим же спокойнее будет.”-им к нам лезть и не надо-за зелёную бумагу они получают всё что хотят-Гитлер с Наполеоном бы позавидовали.Уровень смертности сейчас превышает рождаемость,несмотря на иммиграцию с бывших республик-и горячей войны не надо.Так что пример твой неудачен-жди дальше,что”Русская земля все стерпит и переварит,-и могилы нелюди то же.”А упыри-клептоманы кремлёвские будут дальше кровь народную пить.

    • 14785 11483

      Вы заблуждаетесь коллега! Наше государство не бандитское, власть – да но не государство. А США действительно такое какое есть, они привыкли добиваться своего только с пистолетом в руке, увы, но это так. И ведь Россия не бросает напраслину на Америку, а наоборот говорит правду, какая бы горькая она не была.

  • 18864 17282

    Правильно пишет автор, что основа
    политики США- лицемерие, ложь и
    фальсификация.
    Гегемонии Вашингтона приходит конец.

  • 1785 1605

    Такая статья попалась на глаза:
    Я вот что подумал – а не настала ли нам пора тряхнуть стариной?

    В связи с явной неадекватностью США на международной арене, – может пора всем странам, на которые США наложили санкции, просто взять и… объединиться? Собраться для начала на саммит, пригласить к нам в Россию лидеров Северной Кореи, Ирана, Венесуэлы, Кубы, и десятков других обиженных США стран. Китай скоро подъедет – против него тоже санкции готовятся в США. На этом этапе в Штатах УЖЕ наложат в штаны все руководство, конгресс, американские генералы снова начнут выпрыгивать из окон с криками “русские идут”.

    Ну и обсудить нам всем, пострадавшим от США странам, – как нам обеспечить свою безопасность и суверенитет в условиях санкций зарвавшегося “мирового жандарма”. Ввести против США свои санкции. Объявить по итогам саммита, что все мы объединяемся в новый военно-политический союз.
    Кстати, предоставлять ядерные технологии Северной Корее и Ирану вовсе не обязательно – просто поступим как США! Ведь в Германии, Турции и в других странах США размещают свое ЯО? Ну так и мы разместим – в Северной Корее и в Иране, и в Венесуэле. И на Кубе снова разместим, если кубинцы захотят. На том же основании, на каком американское ЯО находится в Германии и в Турции.

    А что нам терять теперь? Все равно и очередные санкции уже приняли, и дальше будет только хуже. А тут мы ударим США по самому больному месту, в этот момент они сильно пожалеют о своем поведении.
    ***
    Вот только некоторые из раздербаненых США стран не могут восстановиться в своем первоначальном статусе: Ливия, Югославия, Ирак… И Вьетнам сейчас активно сотрудничает с США: мол, ничего личного, только бизнес. С ними как быть?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru