Как анализировать события с помощью КОБ. Примеры

1938 4

Ефимов В.А. Реперные точки Концепции Общественной Безопасности




Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Практика – критерий истины. Имеем:
    - Коб. (а) Куча высокопоставленных военных, учёных… (б) “Совершенные” инструменты управления… (в) ок. четверти века “работы” (г) результат – салонные разговоры, по типу XIX века.
    - Кургенян. За считанные годы имеет организацию (а) российского масштаба (б) легальную (в) с боевым крылом…
    - Ш…хи. За последние несколько лет полностью выши из маргинальной зоны, объявления висят через каждые 10-15 метров по всему городу…
    - Нац-сообщество. В целом – рас..изд..и, но символику в гипер-маткетах спальных районов уже продают.

    КОРОЧЕ: Ребята, вы сначала сделайте что-нибудь своим “замечательным инструментом”, а потом расхваливайте его. Такие знания добывают не для того чтобы писать монографии. Пока я вижу что “инструмент” стоит у вас на 17:30…

  • 24297 8551

    Если индивид живёт в парадигме прошлого века,не способен к анализу исторического опыта,принимает к осмыслению только то,что видит,а на эту способность и направлена вся агитация паразитов,то и выводы он делает примитивные.Но самое главное-это конечно не образование,не знания (у верхушки гитлеровского вермахта они были высокого уровня),главное – способность слышать голос совести и жить по её велению.Таких в России,что верны заповедям предков,большинство!Остаётся пожалеть не ведающих простых истин.Главное что есть в Концепции Общественной Безопасности-это выраженные в лексике законы Мироздания,жизни на нашей планете,понятие о сути человека и системе управления человечеством,знания,пользуясь которыми паразиты управляли тысячелетиями по концепции,озвученной в Библии.Русские создали единственную концепцию альтернативную библейской,да ещё такую,что никто опровергнуть её за 25 лет не смог.Доказательства?Всё,о чём говорили 25 лет назад мы видим в действительности,что нас окружает,всё,что разъясняют сегодня массам представители ВП СССР,мы видим свершающимся.Сегодня пришло время действовать и передовые люди страны приступили к строительству нашего будущего.
    https://www.youtube.com/watch?v=U06yHKS0Ggs
    https://www.youtube.com/watch?v=nyCWmkGK35c
    https://www.youtube.com/watch?v=G-bYEk7Pqv0

  • 31733 26963

    мне понравилось у Ефимова про дракона-( “Путин разведчик или предатель).Очень наглядно на символах показано,кто взращивает дракона .а кто убивает и как надо это делать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru