ОПЫТНЫЙ СНАЙПЕР ВСУ ПРОИГРАЛ ДУЭЛЬ: СТРЕЛОК ДНР УЛОЖИЛ ИЗВЕСТНОГО «АЧОШНИКА»

1292 0

chasti-ukrainskoy-armii-voshli-v-kramat

Киевские карательные войска не прекращают устраивать вооруженные провокации, нападая на позиции защитников Донбасса. «АЧОшники» регулярно обстреливают территории Донецкой и Луганской Народных Республик из запрещенных Минскими соглашениями крупнокалиберных минометов и артиллерии, однако помимо этого вооружения «воины света» активно используют диверсантов для проведения терактов в республиканских городах, а также снайперов, устраивающих засады на бойцов ополчения.
 
Однако не всегда снайперам-карателям удается удачно выполнять свои задания. К примеру, во время очередной атаки ВСУшников на позиции защитников ДНР под Мариуполем погиб видный киевский стрелок Иван Носач, на руках которого была кровь не одного бойца ополчения. Как отмечает пресс-центр штаба так называемой «АЧО», он был ликвидирован донецким снайпером 27 июля в результате ответной атаки ополченцев на очередной обстрел со стороны украинских карательных войск.
 
Несмотря на огромные ежедневные потери ВСУ, каратели не прекращают грубо нарушать Минские договоренности, применяя запрещенное вооружение и стягивая бронетехнику к линии соприкосновения. Об этом уже не раз заявляли официальные представители ДНР и ЛНР. По всей видимости, Киев планирует в ближайшее время начать полномасштабное вторжение на территории Народных Республик Донбасса. Об этом свидетельствуют наращивание военного контингента у линии разграничения, а также учащение обстрелов республиканских населенных пунктов со стороны ВСУ. К тому же, американский спецпредставитель Курт Волкер, побывавший недавно в зоне «АЧО», проигнорировал вопрос соблюдения Украиной мирных соглашений, негласно дав добро киевской хунте на продолжение кровопролитной гражданской войны, которая длится уже более трех лет. Помимо этого Вашингтон всерьез рассматривает возможность поставки летального оружия для карательных войск. Это говорит о том, что Соединенные Штаты Америки напрямую заинтересованы в продолжении вооруженного конфликта на Донбассе и не стремятся к его разрешению мирным путем. Впрочем, как и всегда.
 
 
АЧО - анти-человеческая операция, прим. Кирилла
 

---

https://slovodel.com/500119-opytnyi-snaiper-vsu-proigral-duel-strelok-dnr-ulozhil-izvestnogo-atoshnika

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru