Американцам не на чем запускать свои ракеты – Дмитрий Рогозин

1563 3

«Они говорят: «Космос вне политики». «Космос вне политики, но ничто не вечно под луной», — цитирует ТАСС интервью вице-премьер РФ Дмитрия Рогозина телеканалу «Россия 24». Рогозин заявил, что Россия  продолжит поставку ракетных двигателей для США. Он отметил, что США не могут отделить свой сегмент...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 248 98

    Лучше бы вспомнил, что доля РФ в мировом высокотехнологичном производстве 0,3% и эта доля снижается каждый год, а доля США 39%, ФРГ 16%.

    • 4588 2854

      Может для вашего детского ума это будет в новинку, но производство ядерных подводных лодок-это высокотехнологичное производство.

      Производство ядерных реакторов

      Производство боевых истрибителей

      • 248 98

        Когда хаму и лакею власть имущих не чем ответить, он переходит на оскорбления личности. Речь не о том, что ракетные двигатели или подводные лодки продукт высокотехнологичного производства, а о том, что доля этих изделий в экономике РФ ничтожна мала, как в ВВП страны, так и в экспорте и продолжает снижаться. Такова официальная статистика, с которой спорить бессмысленно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru