Тайная война СССР

2027 2


Известный историк Александр Колпакиди рассказывает об очередном провале российской дипломатии. Стратегическим союзником для России является Китай, однако у нас принимают западную версию истории Второй мировой, практически замалчивая роль Китая в событиях 30-х-40-х.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    Для многих людей странно,-почему у нас с Китаем нет нормальных,дружественных отношений,торговых,(ну есть конечно торговля,только далекая от полного потенциала),нет единого союза в военном отношении. Ведь потенциальный враг вроде бы один….Как сказал в свое время Экзюпери: “в действительности все иначе,чем на самом деле”. Золотые слова. Вспоминаю фильм “Матрица” Вачовских,они впервые эту мысль донесли до людей,за что и поплатились. А аналитиков много,даже больше,чем много,и каждый придерживается своей версии,она самая правильная)). Это все от недостатка настоящей информации,плюс проплаченые работают. В этом хаосе истину найти очень сложно,но она есть,одна и против всей этой лабуды.

  • 24297 8551

    Интереснейшая беседа.Не согласна на счёт Украины.Если историк прекрасно информирован о Китае и происходящих там событиях,то про специфику украинского исторического процесса,характерных особенностях украинского народа,его быта и нравов ему бы надо поизучать.Неприязнь простого народа,массы обывателей в глубинке к русским (кацапам) я испытала на себе ребёнком,мама у меня русская,а отец украинец.Их же неискренность,стремление к первенству даже на бытовом уровне,воровитость,кумовство,жажда барства,склонность обойти тебя любыми путями,потрясали меня,уже сложившуюся личность,когда я приехала на Украину в маленький городок в 1976 году.Работала в строительном управлении,на машиностроительном заводе,затем в педагогике в разных коллективах.Разница с российским народом очень ощутима.Загнивание общества шло намного быстрее,может от того,что климат намного щедрее,жить легче,комфортнее,народ намного зажиточнее был.Может вселенская справедливость так распорядилась,чтобы все республики Союза,вытаскиваемые со средневековья усилиями русского народа,поняли наконец через гражданские войны своих ханов и гетманов,чего они на самом деле стоят и величие русского народа.Сегодня мы видим на практике кто есть кто,кто кого “кормил” все годы в СССР,на что мне,кацапке,ещё с советского времени пеняли украинцы в глаза (фамилия по мужу русская),не стесняясь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru