ФАЛЬШИВАЯ СУДЬЯ ХАХАЛЕВА ЛЖЁТ!

1978 2
ПРОДОЛЖЕНИЕ...
 

Краснодарская проходимка Хахалева, которая пока ещё подвизается в качестве судьи, дала интервью газете «Коммерсант» (20.07.2017 г.), где относительно своего фальшивого диплома говорит следующее:

Хахалева Коммерсант интервью


Хахалева, естественно, лжёт, как дышит!


Согласно Хахалевой и тому липовому «диплому» тбилисского госуниверситета, который лежит в её личном деле судьи, Хахалева получила диплом о высшем юридическом образовании 20 июня 1991 года.


Внимательно смотрим на эту фальшивку

Хахалева левый диплом

Что означает эта заламинированная бумажонка?
А только то, что Хахалева никогда не училась в годы СССР в братской союзной республике и не знает, как выглядят дипломы о высшем образовании в республиках СССР.
А выглядели они очень просто: слева  — национальный язык, а справа — обязательный русский.

 

Украинский диплом

 

 

Диплом в Казахстане

 

 

Диплом в Литве

 

А теперь читаем Хахалеву, которая смешала всё в один флакон, куда сверху уложила непонятную половинку диплома на грузинском языке:

Хах о дипломе
Во-первых, судя по липовому «диплому», переведённого с грузинского языка и на основании чего Хахалева пролезла в судьи, диплом был выдан краснодарской проходимке не в августе, как она утверждает, а 20 июня 1991 года. Причём, судя по номеру диплома — РВ 523043, Хахалевой был выдан именно советский диплом.

А теперь смотрим на те дипломы, которые выдавались уже в независимых республиках после распада СССР, и не в 1991 году, а в 1992-ом и в 1993-ем.
Прошу, как говорят в суде, обозреть.

 

Белоруссия, 1992 год, июль

 

 

Узбекистан, 1993 год, июнь

 

 

ГРУЗИЯ, 1993 год

---

https://compromat.ws/fal-shivaya-sud-ya-hahaleva-lzhyot/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru