Особый ум дельфинов. Инопланетные морские жители

2198 4

С древних времен люди слагали о дельфинах много мифов и легенд. И каждый раз подчеркивали особый ум этих удивительных существ. Однако только теперь ученые смогли объяснить их выдающиеся способности. Исследователи выдвинули гипотезу о том, что дельфины могут быть инопланетными жителями. Откуда появилась эта версия? Правда ли, что водные обитатели умнее людей, и почему тогда они не создали свою цивилизацию?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 568 141

    https://www.youtube.com/watch?v=X2mlhl10k5w&t=897s -Серебряная вспышка. Сириус. Антитворец. Землепользование.
    Терра. Гиперсфера. Вселенная. Аренда земли. Рапс.

    • 510 163

      Вынужденно возвращаемся к теме ОБНОВЛЕНИЯ.

      Есть законы ИДЕАЛЬНОГО СВЕТА, ЗАКОНЫ БЫТИЯ, от слова БЫТЬ!

      Основной и главный из которых звучит так: ” Не важно кто перед вами: Ангел или Демон, Бог или Дьявол, но если ВЫ САМИ СВОЕЮ ВОЛЕЮ не видите это СУЩЕСТВО в вечности (т. е. мечтах своих) будущего своего ЖИВЫМ И ЕЩЁ ЛУЧШИМ, чем сегодня, то это говорит о том, что ВЫ НИХ*РАНИСВЕТ, а ваш “серебряный” пророк – полное дно…”

      Когда же люди поймут, что часть пространства энерго-ПОТЕНЦИАЛА (ИМЕННО ПОТЕНЦИАЛА!) духа вселенной (ну хоть Бога) нагло СОЛГАВ себе, породило вот что: “Я НЕ Я и Ж*ПА не МОЯ, а твоя, твоя, ТВОЯ!”

      Не нравится Дьявольская логика ЛЖИ ТВОРЦА (По отношению к ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ действительности, в которой не было то ни*ера)? Ну так руки вбок и вопли на небо примерно так: “Папо, роди ты мну обратно, нна на на на…”

      Что, не мила милая просьба, ну так давайте ЗА ПРАВДУ повопим..!? Жизнь то парадоксальна.

      Так вот, развиваясь ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ (“Я”) ИЗ ПОТЕНЦИАЛА, вы идёте на пинках или сами по плану времени…

      Ох уж это ОБНОВЛЕНИЕ (!) ВО ВРЕМЕНИ!

      Оно РАЗРУШАЕТ старое СОЗИДАЯ (ДАЛЕЕ ! [сохраняя и вас] ИЗ старого [в] ) новое! ПОНИМАЕТЕ!?

      Разрушение (условно Демонов) и созидание (условно Ангелов) – это силы (КОТОРЫЕ НУЖНО В СЕБЕ ПРИНЯТЬ!!!), которые могут служить векторно КАК ИДЕАЛЬНОМУ СВЕТУ, когда по основному ЗАКОНУ ИДЕАЛЬНОГО СВЕТА развиваются жизни (т. е. все Души) из ПОТЕНЦИАЛА ВСЕГО, так могут ОНИ служить и ИДЕАЛЬНОЙ ТЬМЕ, которая тащит обратно в ПОТЕНЦИАЛ спатьки…

      А так, по идее, РАЗРУШЕНИЕ И СОЗИДАНИЕ, это как БРАТ И СЕСТРА, МУЖ И ЖЕНА, которые рука об руку (векторно, выбирая деградацию иль развитие -) ОБНОВЛЯЮТ шагом ЖИЗНЬ.

  • 4073 3789

    Интересная мысль, но похоже человечество является на земле инопланетянами. По их поведению и отношению к земле и братьям меньшим.

  • 3091 2290

    О человечестве все написано в “Урантии”; правда там переводчик, наверно иудей, что сильно превознес свою нацию, зато об Ариях много написано и правильно, того, чего нет в иных общеизвестных источниках.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru