Московские бомжи четыре года жили на украденные 12 миллионов

4147 14
bomzhi-s-monetkami.xxl.jpg
 
МОСКВА, 19 июля, Федерал Пресс. Московские бомжи, четыре года назад укравшие у местного предпринимателя 12 миллионов рублей, попались на грабеже.
 
Сорвать джекпот бездомным удалось в конце 2012 года, когда они в районе Кутузовского проспекта вырвали из рук бизнесмена сумку с внушительной суммой денег внутри. Растянуть украденное им удалось более чем на четыре года, часть суммы они послали родным в Грузии пишет «Life».
Однако недавно деньги у бомжей закончились и они решили вновь пойти на грабеж. На этот раз преступники были задержаны.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1785 1605

    Московские бомжи, у которых родня в Грузии… А что эта родня не забрала их к себе?

  • 18949 12805
  • 350 162

    В России и не такое бывает. Ресурсов много, а народ нищий – античудо на лицо, а кто в этом виноват?

  • 2000 1660

    Где водятся такие предприниматели где покажите нам всем необходимы такие предприниматели)

  • 5883 2513

    Скорее всего бомжи были использованы как инструмент ухода от оплаты налогов или как средство получения страховки или что-то в этом роде самим бизнесменом -а журналюги ввиду своего слабоумия как всегда обеспечили этому “бизнесмену” соответствующее “алибийное” информационное обеспечение…

  • 4531 3401

    В 90-х олигархи грабанули народ и шикуют по сей день….

    • 8943 4528

      Привели буратинок на поле чудес и пообещали,что “вложив” деньги получат прибыль,вырастет дерево на котором будет много денег.Пирамида МММ вообще классная разводуха.”Вложи ” деньги в МММ и через год получи в три раза больше.И ведь буратинки в очередях стояли,даже скандалили друг с другом чтоб побыстрее успеть “зарыть свои денежки”.
      Несите ваши денежки,иначе быть беде.
      И в полночь ваши денежки заройте в землю там…
      И вырастут ветвистые деревья в темноте,
      Но вместо листьев денежки засеребрятся там…
      Поле,поле,поле,поле чудес
      В стране дураков!
      Окуджава рулит.

      • 4372 3347

        С МММ говорят не всё так просто, в реальности Мавродий стал печатать свои деньги, которые ценились выше банковского рубля, а этого банковская системе не может позволить. Его активы в банках лопнули, изменился банковский процент рефенансирования, вот тогда многие, кто вкладывал деньги с банк РФ пролетели, поэтому современные олигархи и не вкладывают деньги в Российскую экономику
        Если сми кого то критикуют оч.сильно, значит этот помешал кому то во власти.

        • 8943 4528

          Ну вот ещё один буратинко нашёлся.Хоть сейчас готов побежать деньги зарывать.Откуда лишние деньги возьмутся- никогда вопросиком не задавался?
          А за то,что он свои деньги стал печатать,его вообще надо было убить!Кто это вам за керенки и мавродинки должен предлагать товары и услуги???!!!
          Неужели народ как был бестолковым,таким и остался!
          Денег в государстве должно быть ровно столько,сколько выпущено продукции,услуг (если кому не понятно,услуги к примеру ЖКХ ),деньги должны быть обеспечены ! Раньше это был золотой эквивалент.Доллар содержал столько-то унций золота.Когда денег печатается больше,но они не подкреплены ничем,наступает инфляция! Как можно до сих пор этого не понять? Мало ли кто чего напечатает!Керенки,мавродинки…

          • 719 557

            Банк РФ,ФРС и др.те же пирамиды,просто по медленнее деньги обесцениваются,накопить на крупные покупки честно заработанные не получится,только кредит,ипотека!

  • 3661 2743

    “Как пришло, так и ушло.” “Каким ты был, таким же и остался.”

  • 719 557

    С зарплатой в 20 т.р. – 12 м.р. за всю жизнь не заработаешь!За 4 года пробухать,под воронкой лежали наверное и то не получится,пусть даже половину этих денег!Враньё!

  • 15019 12289

    Про славян, про русских, про здоровье, про детей просмотров почти нет, значит эти темы не интересны. Зато про обогатившихся бомжиков народ сразу оживился. Вот он, наш менталитет.

    • 25137 21093

      Уважаемый Олег. Публикуйте материалы про славян на главную, а про бомжиков в Свободу слова, посмотрим как тогда сложится статистика просмотров и обсуждений.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru