Письма. Суверенитет

2758 2

Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за ответ. Хотел уточнить: 1) Правильно ли я понимаю, что, родившись в 1986 году, я являюсь гражданином СССР? 2) К кому можно обратиться для детальной проработки данного вопроса (в смысле специализации юриста) и сколько ориентировочно это может стоить?..... Здравствуйте, Татьяна. Спасибо большое за Ваш блог, всегда читаю его с большим интересом. Очень заинтересовался вопросами суверенитета. Если я правильно понимаю, процедура признания меня Сувереном и Человеком такая же, как и для граждан РФ? Я родился на Украине в городе Кривой Рог, Днепропетровской области, в 1971 году. И еще несколько вопросов: насколько это все серьезно, были ли прецеденты, имеет ли Елизавета II право мне отказать? Извините, что отвлекаю, с уважением,......................... Добрый вечер, Татьяна,  Могли бы Вы дать разъяснение относительно крайней статьи,: каким образом товарищи англосаксы будут возмещать аннуитет и что может дать письмо бабе-Лизе? Они и при СССР плевать хотели на суверенитет, им и сейчас фиолетово. Даже если все письма напишут, ничего же не будет. Англосаксы всегда свой интерес...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2032 1634

    Брахман, скажы пажаласта, ктонить подобную маляву англичанке уже забрасывал. Ктонить ответ оттелева получил? А то в образце данной эпистолы я прочел только, что подписант признает, что баба Лиза является безусловным гарантом и блюстителем суверенных и безусловных прав Союза Советских Социалистических Республик (СССР) и его граждан, Живых Суверенов, на основании статуса и суверенного международного права. И я не знаю правильно ли это. Был у нас гарант из Ёбурга… Или надобно на правосудия.нет идтить, а я в юридических этих толстостях чуйствую себя неуютно. Разжуй, будь ласка, или хоть точно в адрес отправь.

  • 0 0

    королева – срала да ела.Ждет не дождется когда это мы попросим слезно наши денежки и…скорей их нам отдавать.Англосаксы нам завидуют и ненавидяти плетут заговоры и разные подлые дела втайне.Немцы прут ипокон века прямо нападают и такие тупые никак не поймут,что не стоит это делать! Я слышала,что нельзя никому называть номер и серию своего свидетельства о рождении – могут получить за вас денежки, а тут все документы надо указать и всего-навсего то послать письмо.И я тоже с удивлением прочла что баба Лиза – гарант СССР. Микроскопический островок -какая-нибудь наша малюсенькая область.Кто поставил международные законы выше наших- того надо расстрелять как предателя Родины и Отечества. Надо ставить НАШИ ЗАКОНЫ выше чужих,что в мой монастырь никто со своим уставом не лез. А мы хотим вбумажках написать”суверен”.В СССР все были равны в правах и обязаностях юридически.А какая интуиция или духовная связь нашего народа с Богом! Нас заставляли обращаться друг к другу “гражданин” уничтожая обращение “сударь”,а у др.народа др. обращение Так мы стали обращаться друг к другу “Мужчина и Женщина” и оказывается выше этого только Бог!Так вот ,не подстава ли это?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru