Леонид Масловский: О «реабилитации» Иосифа Виссарионовича Джугашвили/Сталина

1539 7
https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/7173697/7173697_900.jpg

Восстановление доброго имени будущего святого Русской Православной Церкви Иосифа Виссарионовича Джугашвили/Сталина и правды о времени его правления страной является необходимым условием сохранения Российского государства.

Мои статьи по истории Отечества охватывают период истории России с X века до настоящего времени. Но в основу их легли события, происходившие в период с 1917 по 1953 годы. Из опубликованных на сайте газеты «Завтра» статей видно, что у России, включая сталинское время, великая, светлая, чистая и добрая история. Всю невинно пролитую кровь и грязь в нее принесли клеветники России.

Клевета о массовых сталинских репрессиях, голодоморе и ошибках сталинского правительства рождена помешавшимися на русофобии и антисоветчине американскими спецслужбами и их верными слугами внутри нашей страны.


Они не смогли найти никаких фактов, компрометирующих социализм, и придумали массовые сталинские репрессии и голодомор. Только вот не объяснили, зачем было правительству, каждый день в 1930-х годах ожидавшему нападение противника, истреблять и морить голодом своих граждан. Не объяснили, как в голодающей стране могло вырасти на удивление всему миру физически здоровое поколение, разгромившее армию Европы.

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/7173906/7173906_900.jpgГолословные обвинения наших пиндосо-гесперийских «партнеров» уже давно опровергнуты русскими учеными и исследователями на основании фактического материала. Не было в сталинское время ни массовых репрессий, ни голодомора, ни существенных ошибок правительства, а было создано и сохранено со всеми населяющими его народами самое человечное, справедливое и культурное государство на земле – Союз Советских Социалистических Республик (СССР).

Это в Пиндосии в 1930-х годах во время Великой депрессии действительно был голодомор. В 1930-1933 годах объем промышленного производства в Сатанинских Штатах упал вдвое до уровня производства 1901 года. Большая часть населения осталась без средств к существованию и вымирала, не имея возможности купить пищу. Страшный голод сопровождался эпидемиями. Количество жертв голодомора в США до настоящего времени засекречено, но есть все основания полагать, что количество людей умерших от голода и эпидемий в США во время Великой депрессии составляет многие миллионы человек.

В СССР в трудные времена страна переходила на карточную систему обеспечения населения продуктами питания, что исключало смерть советского человека от голода.

При Джугашвили/Сталине материальный уровень жизни людей год от года повышался. В то время было воспитано новое русское поколение – самое образованное, физически подготовленное, духовно возвышенное, морально-нравственно стойкое. На земле не было более благородного поколения, чем поколение Советской России 1930-х годов. Это поколение после трех разрушительных войн создавало великую державу, и было счастливо.

Количество населения СССР за 17 лет довоенного правления Иосифа Виссарионовича Джугашвили/Сталина увеличилось более чем на 50 млн. чел. В 1945 году Российская империя в третий раз в ХХ веке была спасена и сохранена. Славной Победой 1945 года было сохранено и государство Российское – Советский Союз, и 175,5 миллиона советских людей.

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/7174194/7174194_900.jpg

Численность населения Советского Союза (СССР) в начале 1989 года составляло 286,7 млн. чел., в том числе Российской Федерации в 1990 году – 148 млн. чел. В настоящее время вопрос сохранения и преумножения народов Российской Федерации стоит, как никогда остро, так как с началом перестройки, с 1988 года в течение четверти века население РФ постоянно снижалось и только в 2013 году снижение количества населения удалось остановить. В РСФСР был стабильный рост населения примерно в размере 1 млн. чел. в год.

Изумительные темпы роста промышленности и сельского хозяйства в СССР сталинского времени не оставляли Пиндосо-гесперии никаких шансов на порабощение нашей страны и истребление наших народов. Не смогли сломать СССР и чудовищные орды европейских завоевателей, брошенные на СССР в 1941 году. После поражения европейских завоевателей в войне с СССР Запад придумал массовые сталинские репрессии и голодомор в СССР.

После смерти Сталина антисталинская оппозиция захватила власть в нашей стране и начала внедрять в умы советских граждан злонамеренную ложь о сталинском времени. Для этого понадобилось заменить 800 тыс. государственных служащих, которые вместе со всем народом обеспечивали нашу победу в Великой Отечественной войне и никогда никем в мире не достигаемые темпы развития промышленности и сельского хозяйства, особенно наукоемких отраслей промышленности. Указанное количество государственных служащих было заменено в период с 1953 по 1956 годы.

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/7174475/7174475_900.jpgПриход к власти антисталинской оппозиции сразу после смерти Сталина указывает на то, что Россия оставалась самой человечной, доброй страной в мире и при Сталине. Представители этой самой антисталинской оппозиции, многие из которых стали представителями 5-й колонны Запада, с 1956 года по настоящее время поддерживают созданный в США образ Сталина и его времени управления страной. Ежедневно в программах телевидения и сегодня показываются и озвучиваются насквозь лживые художественные фильмы о Сталине и сталинском времени, рассказы так называемых «свидетелей» того времени и антисталински настроенных «историков».

Со дня смерти И. В. Сталина прошло более 60 лет, а прижимистая Пиндосо-гесперия и сегодня тратит миллионы долларов на поддержание среди граждан России отрицательного отношения к Сталину. С какой целью Пиндосо-гесперия уже 90 лет тратит огромные деньги, распространяя по всему миру клевету об И. В. Сталине?

Целью Пиндосо-гесперии являлось и является создание нового поколения российских граждан, ненавидящих, как советскую, так и сегодняшнюю Россию.

США сумели после смерти И. В. Сталина внушить молодым гражданам СССР комплекс неполноценности, воспитать ненависть к социализму, советской власти, СССР, представить жизнь в советское время, как чередование совершаемых государством преступлений, как самый мрачный период в истории нашей Родины.

Совсем недавно великий и независимый народ начал стесняться своего прошлого. Самоуничижение стало нормой жизни. СССР перестал быть для советских людей высшей ценностью в жизни, социализм – самым эффективным и справедливым государственным устройством, и они отреклись от СССР и социализма.

Это произошло, несмотря на то, что социалистическое время является самым уникальным временем за весь период существования человечества. На протяжении двух тысяч лет нашей эры простые люди всегда были бесправными, униженными и оскорбленными, лишенными большинства благ жизни.

В России, СССР было создано единственное на земле государство-семья, в котором люди были равны и не разделялись на избранных и отверженных.

Но нам каждый день говорят, что социализм – это плохо во всех отношениях, что русские люди ничего путного построить неспособны и в своей истории совершали одни ошибки, что мы можем нормально жить только под диктовку США.

С 1989 года Горбачев, Ельцин, Сахаров, Гайдар, Шеварднадзе и прочие губители нашей страны начали выполнять волю США. В результате выполнения воли США было уничтожено экономическое и военное сотрудничество социалистических стран, вдвое уменьшено население и территория Российского государства, уничтожено огромное количество вооружений, заводов, научных коллективов и предприятий сельского хозяйства. Население вновь образованного капиталистического Российского государства начало уменьшатся почти на 1 млн. чел. в год. США аплодировали Ельцину, осыпали милостями Горбачева и писали о великом антисталинском докладе Хрущева.

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/7174895/7174895_900.jpg

Россия может избежать участи СССР только в случае реабилитации Сталина, сталинского и всего советского времени, во время которого наша страна в темпах развития в два и более раз опережала США и создавала технически более совершенную наукоемкую продукцию и изготавливала эту продукцию на технологически более совершенных предприятиях.

Россия может избежать участи СССР только в том случае, если граждане нашей страны будут гордиться ее историей, включая историю самого великого сталинского времени. И надо заметить, что если США удастся развалить Россию, как удалось развалить Советский Союз, то они истребят все населения нашей страны и заселят просторы России другими людьми, которые никогда не подумают и не скажут, что это их земля.

Вопрос восстановления доброго имени Иосифа Виссарионовича Джугашвили/Сталина в сегодняшней России для ее народов является вопросом жизни и смерти, ибо только уверенная в себе нация может выстоять под напором самой богатой и коварной страны в мире. Несметные богатства пиндосов должны оказаться беспомощными перед стойкостью уверенных в своей силе русских.

Речь идет не о восстановлении в нашей стране социализма. Речь идет о восстановлении правды об Иосифе Виссарионовиче Джугашвили/Сталине и советском времени.

Конечно, социалистический общественно-политический строй является благом для нашей страны, но, по-моему, только один раз в тысячу лет возникают условия, когда можно у богатых забрать богатства, национализировав и передав государству частную собственность. Мы должны благодарить судьбу, что Россия попала в этот день и час тысячелетней истории, построила социализм и благодаря социализму обеспечила спасение русского и других народов Великой Российской Империи.

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/7175080/7175080_900.jpg
В настоящее время мы изучаем большинство периодов истории нашей страны по учебникам, написанным в США и внедренным в наши школы и институты представителями 5-й колонны, которые в избытке имеются во всех ветвях власти, научных коллективах и СМИ. В СССР этих людей называли диссидентами. Сегодняшние слуги Пиндосо-гесперии внутри нашей страны не имеют и не могут иметь своего мнения, а делают и говорят то, что им диктует Пиндосо-гесперия.

Десятилетиями проводимые мероприятия по дискредитации нашей страны дали свои результаты. Сегодня большинство населения России воспитано не на реальных событиях нашего прошлого, а виртуальных, выдуманных нашими недругами. Сложенные в сознании большинства граждан нашей страны многие стереотипы совершенно не соответствуют действительно имевшим место событиям, как советского времени, так и в целом периода существования тысячелетней России.

Например, самый гуманный изо всех европейских монархов его времени русский царь И. В. Грозный объявлен деспотом, в то время как за тридцать лет правления этого «деспота» было приговорено к смертной казни 3 тысячи человек. Деспотом объявлен и Иосиф Виссарионович Джугашвили/Сталин. Современная политика Пиндосо-гесперии должна открыть глаза всем думающим людям.

Очевидно, что Пиндосо-гесперия дискредитирует тех лидеров и те государства, которые проводят независимую политику, направленную на благо не пиндосо-гесперийских стран, а своего государства и своих граждан.

И. В. Грозный, как и А. Невский не стал выполнять волю Запада, так как понимал, что Запад стремится погубить Россию. И. В. Грозный присоединил к России Сибирь, Казанское и Астраханское царства, в борьбе за Балтийское море разбил немецкий орден, укрепил православную веру и семью. Вот за это его ненавидят в Пиндосо-гесперии и представляют деспотом гениального государственника и доброго человека, посвятившего свою жизнь России.

Иосиф Виссарионович Джугашвили/Сталин построил социалистическое государство, одолел всех внутренних и внешних врагов нашей страны, никому не позволял вмешиваться в наши внутренние дела и превратил СССР в сверхдержаву. Вот за это его ненавидят в Пиндосо-гесперии и боятся, что потомки возьмут на вооружение опыт второго гениального государственника в истории России. Иосиф Виссарионович Джугашвили/Сталин тоже всю свою жизнь посвятил служению Родине.

США и сегодня тратят миллионы долларов на поддержание в сознании наших граждан созданного ими образа Джугашвили/Сталина, так как боятся русских людей, их созидательного ума и мужества.

Они боятся, что русские люди увидят все величие истории России и на ее фоне ничтожество Гесперии, Пиндосии и в целом всего Запада.

Не смотря на все старания Пиндосо-гесперии, огромные расходы на манипуляцию сознанием наших граждан правда о Джугашвили/Сталине и сталинском времени пробивается сквозь тьму окутавшей Россию лжи. Сегодня настало время восстановления доброго имени Иосифа Виссарионовича Джугашвили/Сталина. В противном случае Россия окажется беззащитной перед разрушившей СССР идеологической машиной Пиндосо-гесперии. Недопустимо дважды повторять одну и ту же ошибку. Промедление в вопросе реабилитации Иосифа Виссарионовича Джугашвили/Сталина смерти подобно для Российского государства и всех живущих в нем народов.



источник
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18792 17210

    Поддерживаю автора.
    Раздутые сталинские репрессии и ” голодомор “- это такой же миф о том,
    что во время ВОВ погибло 27 млн. чел.
    советских людей. Уже научно доказано,
    всего погибло 16 млн. чел.
    Сталин- символ нашей Победы и надо
    вернуть его имя городу на Волге- Сталинград, выподнить последнюю волю
    ” Бессмертного полка “.

  • 2032 1634

    Волгоградцы не против? Других препятствий не вижу.

  • 4588 2854

    Церковники всячески возносят Ивана Грозного, на мой взгляд можно жертвовать населением, но во благо потомкам, а после Ивашки была многовековая смута. На работе я всегда настраиваю коллектив чтобы не было крысиной возни и Правда и Справедливость всегда побеждала. Тиранов и смутьянов устраняю из коллектива и у коллектива появляется стремление больше трудиться и развиваться. Сейчас я веду борьбу на работе с несколькими тиранами, но моих сил не хватает. Всегда приятно слышать, что на прошлой моей работе Добро в очередной раз победило. Ведь приятно вычленить подлеца и мерзавца и наказать его?
    Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!
    Ведьмы вас не пугают шабашем?
    Но не правда ли, зло называется злом
    Даже там — в добром будущем вашем? В.С. Высоцкий.

    Правда Жизни одна-справедливость должна побеждать в любом коллективе и тогда общество развивается правильно и быстро.

  • 4606 3464

    Единственный период нормальный (т.е. с учётом прошлых и последующих периодов, при учёте перегибов в брежневский период в т.ч.) был при Л.И.Брежневе, может потому, что он русский и вокруг его была такая же команда, у русских был свой РСФСР и жителей солнечных республик и стран можно было видеть только по телевизору. При Л.И.Брежневе не было никаких рпц, тем более сионизма, а был социализм, где трудящиеся были довольны результатом своего труда. Про Сталина сказать ничего не могу, при нём не жили.

    • 371 243

      Про Сталина и про Хрущева говорит Нострадамус
      цент.4 кат.14.
      Внезапно скончается крупный
      правитель,
      Весь мир поразивший размахом
      реформ.
      Будет преступным его заместитель,
      Неистовый враг всех традиций
      и норм.

    • 9603 4769

      Брежнев никогда русским не был, украинский еврей по фамилии Ганопольский. После убийства Сталина, у нас во власти были только евреи. За 18 лет правления Брежнев-Ганопольский пальцем не шевельнул для укрепления страны, превращал её потихоньку в сырьевой придаток запада.

  • 9603 4769

    Создатель, верни нам товарища Сталина! Спаси русскую цивилизацию, спаси жизнь на земле!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru