Принудительное курение и ПДК. Ролик “Общего дела”

944 1

Как часто приходится слышать или читать, что табачный дым не вреднее выхлопных газов. Такие выбросы, как правило, делают представители табачных компаний, которые под разными предлогами хотят, чтобы человек не переставал курить тот яд, который они продают. В интернете встречается много информации о сравнении вреда табачного дыма и выхлопных газов автомобилей. Организация «Общее дело» заказала экспертизу с фото и видео фиксацией воздуха в самом центре московской летней пробки и комнаты, в которой курили. На основе этой экспертизы создан ролик «Принудительное (пассивное) курение и ПДК».
Серия новых роликов социальной рекламы под общим названием “Освободись от табачной зависимости” призвана вдохновить разные социальные группы людей на отказ от курения сигарет и вейпов, не подвергать окружающих людей принудительному (пассивному) курению. Это, безусловно, будет способствовать здоровьесбережению российского общества. Также данная серия роликов является эффективным инструментом первичной профилактики потребления табачных и иных курительных изделий. Может применяться для широкого информирования населения об опасности потребления табака, опасности принудительного (пассивного) курения в самых разных средствах массовой информации: на телевидении, в кинотеатрах перед показом прокатных лент; в местах массового скопления людей, где установлены информационные экраны; на светодиодных уличных рекламных щитах и т.д.

Наш сайт: http://общее-дело.рф
https://xn—-9sbkcac6brh7h.xn--p1ai/
Группа в ВК: https://vk.com/obsheedelorf
Канал на ютубе: https://www.youtube.com/user/proektob

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 551 27

    И в современных сериалах,клипах запретить показывать табако-курильщиков.Даже противно это дешёвое насаждение табачных магнатов через продажных режиссёров.Я бы с них (табако-наркоманов)брал бы дополнительный налог(через акциз) за дополнительное медицинское обслуживание.А агитаторам невзоровым,боярским
    и прочим ущербным давал бы 500 часов принудительных работ за пропаганду ентой ё бани.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru