Политика США: почему люди не любят Трампа?

769 0
Данные опроса Washington Post и ABC News говорят о том, что рейтинг Дональда Трампа упал до отметки в 36%. Его деятельностью не довольно 58% американцев. В чем же дело, почему нового президента США народ так невзлюбил? Что ж, давайте разберемся.


 

Показатель рейтинга Трампа является самыми низким за последние 70 лет. Только подумайте, за 70 лет, когда президентами были и Буш младший, и Обама, и Джонсон, настолько невзлюбили именно Трампа.
 
Наименьший показатель за эти годы был у Джеральда Форда – 39%. А все потому, что в его президентство был серьезный экономический кризис и поражение во вьетнамской войне, которую, на минуточку, начал Джонсон!


 
Форда дважды пытались убить, причем женщины и вовсе не по личным мотивам. Но ему повезло, ведь умер он от артериосклероза в возрасте 90 лет.
На Трампа пока что покушений не было и хочется верить, что в США уже искоренили эту пагубную привычку убивать президентов. Но все же ему стоит поостеречься и прислушаться к народу.
 
Американцы даже не доверяют ему общаться с Владимиром Путиным! 48% граждан страны считают, что он не способен вести переговоры с российским президентом. Что ж, если учесть, что он не смог вести себя достойно после встречи на саммите G20, начав говорить о жесткости своего поведения там, то чему тут удивляться.


 
Причем не задалось с президентством у него с самого начала. С того момента, как он начал свою президентскую кампанию, он потратил на юристов уже 4,5 млн. долларов. 
 
Конечно, подпортить его репутацию в больше степени пытаются представители Демократической партии США. Да и этот самый опрос проводили американские СМИ, которые частенько выставляли Трампа в неприглядном свете по просьбе демократов.
 
С другой стороны, валить все на других тоже нельзя. Трамп пока что не выполнил ни одного реально необходимого своего предвыборного обещания. Он лишь приостановил миграционные потоки в США, но можно ли назвать это наиболее важным шагом президента во благо своего народа? 


 
Медицинская реформа, например, все так и ждет своего звездного часа, а пока что люди продолжают разоряться и принимать наркотические препараты по рецепту врачей.
 
В остальном же его внутренняя и внешняя политика мало чем отличается от той, что была раньше. Ну, разве что, она стала более клоунской и эксцентричной. 
 
Выход из Транстихоокеанского партнерства и из Парижского соглашения являются тому примерами. Не говоря уже о том, что его родственники оккупировали американскую политику.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru