Завет княгини Ольги

3327 14

В прошедшем эфире Лидия, потомок князей древней Руси, рассказала современным людям о Завете княгини Ольги, который тысячу лет ждал своего часа, находясь у хранителей. Было сказано о древних славянских артефактах, которым несколько десятков тысяч лет. Лидия поведала о реконструкции царского обряда, о том, для чего этот обряд нужен и что он даёт русам?

Кем на самом деле была легендарная княгиня Ольга?

27 июня 2017 года в 20 часов по Москве, на Народном Славянском радио прошел живой эфир на тему: «Завет княгини Ольги». Автор–сказительница Лидия, по мужу Пугачева.





Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Не слушала, просто к заголовку. Вот евреям надо доказывать, что они великие? Нет. Чеченам, татарам, американцам, догонам им не надо доказывать, что они великий народ. А вот русским корни рвут. Значит без доказательствнадо найтив себесилы, иначе сгинем во мрак времени, как великороссы

  • 4372 3347

    Через века будут вспоминать сталина не как строителя, мало ли таких, а как человека уничтожевший народ великоруссов. А путина и ельцина уничтоживших народ русских

  • 4372 3347

    И записи все остануться, что этотираны. Т.ч как бы путин не заигрывал с западом в веках он останется тираном уничтожившим свой народ – русских

  • 5768 4971

    Отчего же? Одними записями в “источниках” память народная не заканчивается. А суждение о деяниях правителей прошедших времён можно составлять и по иным источникам, как-то: обилие упоминаний о стране в письменных источниках иных стран; упоминание в сказаниях и легендах; особо значимая информация содержится в сведениях о том, а приросла ли держава землями или осталась в прежних границах и уж, не дай боже, понесла территориальные потери. С этой точки зрения, Сталин величайший правитель и под стать ему только что Иван Грозный, про Ельцина да Горбачева и вовсе лучше не упоминать, ибо вся речь будет модерирована админом в созвездие Млечный путь. Что касается Путина, то у потомков будет огромный пласт информации, только изучай.
    Однако, можно послушать и придворных историков и тогда, ДА: Сталин-тиран; Иван Грозный- тиран на психической почве; Николай II сущий ангел, Ельцин- спаситель, и т.д.
    С уважением. Сневар.

    • 4372 3347

      Наверно я отношусь к тому большенству укоторых информация поступает с тв, инета,(простой его части) и соседей. Таких людей большенства и они думают как им скажут :-)
      С уважением л.

  • 5553 4058

    - Момент первый – Слабая разговорная практика для (а) княгини; (б) ламы; (в) наследницы одного из коренных родов.
    - Момент второй – Бегать с подобными артефактами по: Российским чиновникам, церковным чиновникам, украинским чиновникам, плюс залететь к пндосам – это верное самоубийство (есть в сети кадр, там к десятку тигров запускают курицу, чтобы им тигриные кости размять, футбол такой). Короче, если бы взаправду, то закончилось бы на ребятах из “ассоциации защиты православной церкви” (не помню точно, давно уже был универ и вольный трёп с магами о жизни их нелёгкой).
    - Пункт третий – ребята, если бы так было просто, все были бы в раю, реально ваш путь за вас никто не пройдёт. Если вы хотите проснуться в раю, то вы его должны до ужина успеть себе отстроить.

    ГИПОТЕЗА: Подозреваю гос-шизу, то есть попытку “засрать поляну”, возможно действительно зашевелились серьёзные люди (но можете мне поверить, они не будут бегать в рогатых коронах).

  • 7899 6740

    А мне что-то запомнилось, что княгиня Ольга – предательница интересов русского народа. Очень благодарны ей иудеи за то, что помогла приходу христианства на землю русскую. Истребление коренной веры русской – её заслуга.

  • 4999 3911

    Ольга – первый “горбачёв” на Руси. С ней бы надо было поступить так же, как с её муженьком. Он, видать спьяну, второй раз дань взять хотел – его прибили на месте. А “горбачёвы” и “княгини ольги” намного опаснее, но с них, как с гуся вода. Русские христианизировались до такой степени, что стали прощать предателей, скоро начнём вторую щеку подставлять, получив по первой. Христианская любовь затуманила головы? А по-нашему: если ты позволил ударить себя по левой, подставляй и правую – ты безнадёжен. Пока было так, была ведическая Русь, были желающие замахнуться, но сразу получали по рукам.

  • 568 141
  • 568 141

    2016-02-20 Кто будет делать – Опубликовано: 20 февр. 2016 г.
    Доклад. Император Эгей. Ярослав Мудрый. Княгиня Ольга. Киевская Русь. Когда появилась письменность. Бог и Господь Бог. Миры и планеты. Землетрясение в Москве. Сон во сне. Жевахова гора. Как проверить воду. Расы. Телекинез. Хрустальные черепа. Цивилизация кристаллов. – https://www.youtube.com/watch?v=zGR_wGrJvQs&t=2690s

  • 133 63

    Бред сивой кобылы.

  • 0 0

    жутко слушать эту речь, как вампир энергию тянет ! косноязычие ,неправильная речь , так разговаривают люди низкого рода в жизни книги в руках не державшие.

  • 0 0

    вампиризм в ее речи , пока слушаешь раздражаешься.такая речь бывает у людей мало читающих и грязных душой . все что дисгармонично ,- это не правильно

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru